d149c1b3

Весь свет в самом ярком цвете такси

1 августа в городе Москва входят в силу коррективы в законопроект о такси — разрешение на таксомоторную деятельность будут давать лишь машинам с кузовом желтоватого тона, при этом исключений не учтено даже для авто бизнес-класса. Московские перевозчики, расспрошенные Вести, полагают свежее условие весьма расходным для бизнеса, а способны раскошелиться на перекраску либо получение автомашины желтоватого тона и ожидают положительного результата от следующих рубежей реформы такси в городе Москва. Ярчайшие такси мира — в фотоленте Вести.

Такси в Гонконге распределяются по категориям по четырем цветам, любой из них означает установленную территорию. Все такси могут привести пассажира до Интернационального Аэропорта Гонконга, и Японского Диснейленда. Красные такси, к примеру, обслуживают территорию многого Гонконга, кроме Tung Chung Road на полуострове Лантау и всей северной части острова Лантау. Зеленые такси обслуживают лишь Свежие Земли, голубые такси = лишь полуостров Лантау.

В КНР таксистами, чтобы заправиться, иногда нужно строиться вот в такие очереди.

В 2007 году немецкий турист Луи Палмер сконструировал такси на солнечных аккумуляторах и устроил на нем автопробег, объехав вокруг света за 80 суток.

Мексиканское такси Фольксваген жук «Вочо» — самый распространенный авто во всей стране. Производился данный авто в городке Дом с 1964 года, а снят с изготовления только в 2003-м. За этот период времени было произведено около 25 млн авто.

Палестинский мастер Munther al Qasas ездит по улицам Газы на электрокаре, который он сконструировал сам. Монтировочным цехом стала крыша его дома.

У любой таксомоторной компании в Таиланде собственный оттенок либо композиция цветов расцветки автомашин. Такси в Бангкоке могут быть преимущественно зелено-желтого тона либо сине-красного. В последние годы возникли такси желтого и красного тона.

Самый старый способ передвижения в Таиланде — тук-тук. Вначале это был просто велик с коляской для пассажиров, с годами он видоизменился в таксомоторное средство в качестве трехколесного мотоцикла с кабиной-коляской.

Женское такси – машины красного тона с автолюбителями девушками, является наиболее безопасным в Мексике.

Темный английский кеб является самым узнаваемым таксомотором во всем мире. Высота потолка в английском такси определена тем, что путешественник может не снимать шляпу-цилиндр, садясь в автомашину.

Североамериканское такси покрашено в желтый оттенок, с символикой темных шашечек на крыльях. Благодаря расцветке, такую автомашину без проблем увидеть в целом муниципальном трафике.

На фотографии: результаты смерча «Сэнди» в в Огайо.

В Гаване работают несколько федеральных организаций дающих услуги такси. К системе такси равняются и желтоватые мото-рикши.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий