d149c1b3

Какие смарт-часы Samsung выбрать?

На «Палаче» довольно часто выходят посты о смарт-часах от китайских изготовителей вроде Huami, Xiaomi, Huawei либо Realme. Однако невозможно забывать, что и у корейцев из «Самсунг» есть свои серии имеющих механизмов Watch и Watch Актив. Они также известны, однако рассказывают об этих модификациях все же значительно реже, чем о любых экономных Amazfit.

Пора это поправить. Ниже — анализ всех важных устройств брэнда на данный момент.

Галакси Watch
Первой генерации 2 года, однако его до сегодняшнего дня можно без проблем отыскать в реализации. Ценник находится в зависимости от объема — за 42миллиметров версию просят 13 тыс руб, а чудовищный 46мм-вариант можно выцепить за 15 единиц.

Что вы приобретаете по подобному прайсу? Ослепительный OLED-экран, защищенный каркас по эталону IP68, NFC для неконтактных платежей и помощь зарядки по беспроводу. Еще Watch восхваляют за автономку — настоящие обладатели рассказывают, что они легко проживают 3 дня от одного заряда. И, разумеется, можно отвечать на звонки.

Однако при этом Галакси совместимы только с Блютуз 4.2 и имеют всего 4 гига памяти, что не особенно очень много. Ну и платить приобретения, к слову, можно только по «Самсунг» Pay. В целом, это достаточно открытый выбор для 2020 года — если требовательный внешний вид не в приоритете, то можно пересмотреть к приобретению не менее новые Watch Актив 2. Они по крайней мере 5-й «блютуз» сохраняют.

Галакси Watch3
А и новинка за 28 тыс руб. Микропроцессор и матрицу никоим образом не обновили, а что по другим спекам? Пробежим по главным переменам:

1. Заявлена помощь акутального Блютуз 5.0. Тем не менее, достаточно давно было пора.

2. Понизили размеры — отныне все хорошо с шириной. Это сверх в плане эргономики и удобства применения, однако на времени независимой работы отразилось отрицательно — про это ниже.

3. Теперь watch samsung работают минимум два дня без подзарядки, что срывает. Наверное, это основной дефицит, из-за которого можно отказаться от приобретения.

4. Нет абсолютно никаких доступных элементов по виду пластика на оборотной крышке. Отныне часы сделаны строго из сплава.

5. Добавили свежие фичи. Например, можно снимать Электрокардиограмма (пока лишь в США) и определять уровень интенсивности крови кислородом. Плюс можно расценить качество сна, установить характеристики предельного употребления крови и посмотреть аналитику собственных занятий.

6. Больше памяти — 8 Гигабайт ПЗУ и 1 Гигабайт ОЗУ.

Нужно ли обновляться с первой генерации? Несомненно да, если вам за 2 года просто надоело его носить и хочется опробовать что-то свежее. Вот линки: модификация на 41mm и на 45mm.

Галакси Watch Актив
У данной модели есть точно 2 неприятности. Первая: в первую очередь первые «активы» хорошо подходят лишь женщинам из-за собственной одной маленькой конфигурации. 2-я: громкоговорителя и динамика нет, таким образом общаться по этим часам вы в точности не можете. И, опять таки, удерживается только 4-й Блютуз.

В настоящее время они стоят приблизительно 10 тыс руб в определенных супермаркетах, и не особенно ясно, чем они лучше символических Amazfit GTS либо Huawei Watch ДжиТи2. Потому рекомендуем Актив лишь фанам брэнда, которые планируют сберечь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий