d149c1b3

В городе Москва налетчики поранить 2-ух инкассаторов

грабительство,,захват,,разбой,,хулиган

Разбойное нападение осуществлено около дома 26 на Ломоносовском проспекте.

«Двое незнакомых на Мазда объединяли автомашину перевозчиков денежных средств, затем поранить одного из парней ножиком, а 2-го из оружия. Отобрав сумочку с денежными средствами, злоумышленники скрылись», — сообщил собеседник агентства.

По версии пострадавших, добычей наступавших стало 3 млрд руб, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напоминаем, результат заключительного оглушительного дела об ограблении инкассаторов обнародован 12 ноября. Тогда Мосгорсуд вынес вердикт 2-м прежним инкассаторам, которые летом 2010 года в центре Города Москва застрелили собственных коллег и украли у них 130 млрд руб.

Максима Подгорных осудили к 23 годам потери воли, Сергея Левкина – к 20 годам.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, 27 июля 2010 года в центре Города Москва на внешней стороне 3-го автотранспортного кольца, за регионом Москва-Сити, был обнаружен бронированный авто «Соболь», в котором транспортировали ценности работники одного из Московских ЧОПов.

В автомобиле нашли тела двоих сопутствовавших ценности сторожей и автолюбителя. Добычей злодеев стали не менее 130 млрд руб. Злоумышленники унесли все, помимо мешков с монетами.

Следователи определили имена 6 обвиняемых в совершении ограбления. Ими были работник патрульно-постовой службы УВД по ВАО Москвы Александр Борисов, инкассаторы ООО «Инкахран» Сергей Левкин и Максим Подгорных, и незанятые Александр Михайлов, Александр Стрекалов и Сергей Воротов.

При этом на обвиняемых работники милиции вышли из-за быстро увеличившихся затрат этих парней. «Следствие начало разрабатывать обозримых знакомых мертвых инкассаторов… Скоро обнаружилось, что двое знакомых одного из мертвых вдруг внезапно начали делать большие приобретения. 1 приобрел дом в Московской области, другой – иностранный автомобиль. Эти двое и стали главными подозреваемыми», – разъяснили в органах правопорядка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий