d149c1b3

Скотт Форстолл уходит из Эпл

 Скотт Форстолл

Создание интернет-магазинов — это процесс, основанный, прежде всего, на создании средства, удовлетворяющие индивидуальные потребности клиентов в области онлайн-продаж. Создание интернет-магазинов – услуга, которая позволяет в разы повысить уровень продаж и привлечь еще больше потенциальных клиентов.

Скотт Форстолл, управляющий подготовки мобильной ОС iOS, и один из топ-менеджеров-ветеранов Эпл уходит из компании, а до начала 2013 года остается советчиком гендиректора Тима Куки. Также из Эпл уходит глава отдельного подразделения компании Джон Брауитт.

В рамках проводимой профессиональной перестановки, в компании рассказали, что четверо прочих консультантов — Джони Айв, Боб Мансфилд, Эдди Кью и Крейг Федерихи — разграничат между собой прямые обязанности уходящих. До сегодняшнего дня Джони Айв делал прямые обязанности дизайнера Эпл, Кью отвечал за Эпл Maps и Эпл Siri, и за интернет-платформу iTunes. Мансфилд возглавит свежее отделение Технолоджис, которое соединит внутри себя все команды, работающие над беспроводными технологиями в Эпл. Федериги продолжит работать над Mac OS X и iOS.

Свободные специалисты рассказывают, что уход Форстолла из Эпл предоставит несомненно отрицательное воздействие на организацию, в связи с тем что он играл внушительную административную роль в Эпл, а очень многие его оценивали в роли запасной кандидатуры на пост CEO Эпл. Также, специалисты не исключают того, что прямо за Форстоллом из Эпл могут уйти несколько его прямых заместителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий