d149c1b3

Веб-сайтом дня оглашается Перевези.рф

Перевези.рф

 Я пытался отыскать что-то без «вин» в наименовании, не сопровождающееся холиварами в вестях, однако также любопытное. И вспомнил, что достаточно давно хочу напечатать про веб-сайт Перевези.рф. Это проект из необычной категории — веб-сайты для совершенно оффлайновых людей с совершенно оффлайновыми целями. Это веб-сайт для тех, кто не «в добром здравииёт» в интернете, а пользуется ею, как телефонным аппаратом либо такси. На веб-сайте Перевези.рф можно отыскать перевозчиков под точный груз и выбрать из них по стоимости и откликам.

Ключевая страничка веб-сайта Перевези.рф

Такой веб-сайт, как Перевези.рф просто не мог не выйти после всего того мусора с рекламой услуг перевозчиков, который обрушивается на ящики млн людей каждый день. Кто-то мог решить такую же наиболее неприятность культурно.

Разумеется, есть большое количество веб-сайтов, которые стараются сблизить клиентов и исполнителей тех либо других услуг. Когда речь идёт о веб-сайте на Html либо о передвижении с британского такие веб-сайты отлично управляются, а для сферы транспортировок пригодился автономный сервис. В данном нет никакой логики, это вопрос ума.

Самый плюс, что на Перевези.рф нет объявлений перевозчиков. Нет всего этого потока монотонной и глупой информации, в котором заказчик непонятно почему должен рыться в поисках нужного исполнителя. Заказчик говорит, что ему надо, а перевозчики сами его разыскивают и претендуют за его внимание. Он замечает уровень расценок на рынке и может принимать решение не опасаясь значительно сделать ошибки. При этом аукционный принцип схватки за заказчика должен (по идее) гарантировать значительную экономию.

Перебросить можно что угодно, и в случае если вам нужно перебросить фортепьяно и скаковую кобыла, то вам не придётся обзванивать гору компаний, которые переправляют лишь домашнюю технику и строительные материалы, не показали этого в оглашении. Вас найдут исключительно те, кто готов осуществить как раз ваш предзаказ и как раз в ваши сроки, а про других перевозчиков можно вообще ничего не понимать. В наш век сумасшедших объёмов справочных потоков такой сервис стоит значительного.

Вот, как это действует, если вас интересуют детали:

Вообще, в последние годы всё больше людей осознают, что отличный веб-сайт — это далеко не только лишь вёрстка и Html, но также и обдуманная модель взаимодействия с клиентами. Это далеко не может не радовать. Мне даже вздумалось куда-либо перебраться, просто чтобы проверить веб-сайт Перевези.рф (не воспринимайте мои слова как рекламу, это у меня просто «синдром тестлаба»). Тем не менее, здесь неважно, как функционирует оффлайновая часть Перевези.рф. Основное, что сам веб-сайт крайне по разуму выполнен, а для всего прочего есть натуральный контроль.

Знаете ещё отличные веб-сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий