d149c1b3

США сохраняют денежную надежность Грузии

США

На встрече находились располагающийся в Тифлис с визитом президент Millennium Challenge Корпорэйшн Том Харли, представитель данной компании в Грузии Джеймс Макниколас и генеральный директор USAID по Грузии Стивен Хейким.

Как сообщил Хадури после встречи, они обсуждали проекты работы на грядущий год, и в том числе выполнение новой платформы Millennium Challenge Корпорэйшн в области создания Грузии. Министр высказал веру, что партнерство между Грузией и Соединенные Штаты упрочится и будет не менее результативным и действенным.

Ричард Норланд представил данную встречу отличной перспективой для ознакомления со свежей командой министерства. «В данный переходный этап мы удерживаем денежную надежность Грузии и довольны нынешними действиями», — заметил посол США.

Президент Millennium Challenge Корпорэйшн доказал, что его компания продолжит выполнение платформы, по которой заключено соглашение с правительством Грузии. Он заметил, что если в прошлые годы платформа была нацелена преимущественно на планы в областях инфраструктуры и аграрного хозяйства, то новая платформа обхватывает сферу создания.

На встрече тоже были пересмотрены проекты будущего углубления партнерства и экономической помощи со стороны USAID.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий