d149c1b3

Летальное бездеятельность докторов — следствие бедности…

РФ

– Данная картина – одно из проявлений бедности и неорганизованности нашей медицины. Как досадно бы это не звучало, это далеко не возмутительный факт, похожие истории далеко не уникальность. Жалобы членов семьи к докторам довольно часто появляются не столько из-за смерти их родного человека, сколько именно из-за бездействия докторов.

Профессиональный голод – одна из наиболее значительных неприятностей в нашем здравоохранении, впрочем ее и стараются решить.

– Должен ли доктор ездить по 1-му зову?

– К тому, что анестезиолог и педиатр не подъехали, пожалуй, официально трудно привязаться – у них же выходной. Однако в этой обстановки это целиком зависит от человека, его ощущения долга и совести. Впрочем, если б они и вышли, едва ли что-нибудь бы поменялось.

– Отчего?

– При подобных травмах нужны трудные процедуры в высокоспециализированных заведениях, к примеру в городе Москва. Действие должно было организовываться, как в голливудском кинофильме: девушку привозят в местную клинику, обычный доктор ведет просмотр, вяжется с сослуживцами большой главной клиники, за потерпевшей прилетает вертолет, и ее режут в абсолютно прочих условиях. Именно тогда бы у девушки был шанс…

С моей точки зрения, в этой обстановки виноваты все: и опекуны (большие комоды непрочны и без проблем опрокидываются), и, как я сообщал выше, дурдом нашей медицины. Однако главврачу точно данной ЦРБ все равно нужно спросить, отчего в воскресенье сторожил 1 доктор, так как он ничего не в состоянии сделать солидного без других докторов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий