d149c1b3

У стенок Сейма Латвии требуют уменьшить НДС на нагревание

Латвия,алма-ата

Аренда авто – это также возможность прокатиться на машине классом выше, о которой вы раньше мечтали. Если вас интересует аренда авто в Симферополе, рекомендуем пройти по ссылке.

Учредителем события выступил союз LABA, функционеры которого раньше призвали население придти и сказать собственное отношение к неприятности. Пикетчики (в числе которых не только лишь рижане, но также и граждане Резекне, Лиепаи и прочих населенных пунктов) стоят у входа в сооружение конгресса, прося у парламентариев Сейма, прибывающих на работу, уменьшить НДС на нагревание с 12% до 5%. В руках они удерживают баннеры «Успешного Рождения!», «Сплоченность, отчего?», «Аболтиня, помогай народу, а не супругу в бизнесе!», «Дорогой сын, мы даем тебя в приют, в связи с тем что уходим работать в Великобританию», «Замерзай, бабка», «Дети, сегодня есть не будем, сегодня оплатим за нагревание».

На пикет пришел и губернатор Риги Нил Ушаков («Центр согласия»), раньше также высказывавшийся в пользу понижения НДС на нагревание. Но министр экономики Даниэль Павлютс (Партия реформ) представил эту мысль ненормальной, в связи с тем что это привело бы к резкому увеличению употребления газа. К тому же, Ушаков заявил пикетчикам, что правительство проживает в «синхронной действительности» и что он не верит в то, что Сейм поддержит предложение о понижении НДС на нагревание — поэтому будут и прочие акции протеста.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий