d149c1b3

VIA выполнила пресс релиз малогабаритной системы ARTiGO A1250

 ARTiGO A1250

Сборный груз из Китая – это вид небольшой, малогабаритной продукции, которая может принадлежать группе разных заказчиков, но при этом груз должен прибыть в одно четко определенное место. Если вас интересует доставка грузов из Китая, обратитесь на сайт vas-express.ru.

Новинка характеризуется прямолинейными габаритами 17,7 х 12,5 х 3,0 сантиметров и приблизительно на 10% меньше собственного предка ARTiGO A1150. По сведениям создателя, A1250 сейчас владеет званием самой малой системы, сформированной x86-совместимом микропроцессоре с 4-мя ядрами. ПК характеризуется энергопотреблением всего 30 Вт и вполне может быть просто применен в роли бытового хранилища, в сфере видеонаблюдения либо для проигрывания потокового видео.

Сердцем устройства считается ядерный микропроцессор VIA E Серии с рабочей тактовой частотой 1 ГГц и покрышкой 800 МГц, наименование которой, впрочем, не сообщается. Одной модификацией CPU, которая отвечает данным характеристикам считается U4650E, данный чипсет на самом деле действует на скорости 1 ГГц, а в режиме Турбо может ускоряться до 1,2 ГГц. Помимо этого микропроцессор награжден 1 Мегабайт кеша L2 на любое ядро и с стандартной частотой имеет TDP до 18 Вт. Помимо этого в технологию входит встроенный медиапроцессор (MSP) VIA VX11H с плеером High Definition Audio. MSP награжден декодером Chromotion 5.0 2D/3D для акселерации декодирования форматов VC1, MPEG-2, WMV9 и H.264; для вывода иллюстрации на экран учтены видеовыходы HDMI и VGA, с которыми можно работать синхронно.

VIA ARTiGO A1250 сохраняет до 8 Гигабайт материнской платы, содержит одно место посадки под SSD-накопитель либо винчестер формата SATA-II 2,5 дм, тут учтена гигабитная Ethernet-сеть и шлюзы USB 3.0. Новинка совместима с ОС Виндоус 7, Windows 7, Linux, ее стоимость пока не сообщается.

Ресурс

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий