d149c1b3

У выпускников стартовала адаптация к вводной кампании

внешее,испытание,,экзамен

Чтобы поучаствовать в «тренировочном» ВНО, надо в течение декабря, до 30 числа включительно, зарегистрироваться на веб-сайтах областных центров оценивания. После 15 марта 2013 года оформленные участники сумеют размножить регистрационную карту – оно же обращение – для участия в тестовом испытании. А само обсуждение познаний будет проходить 23 и 30 мая.

Участник может пройти испытание по одной дисциплине в сутки. В первый пробный день будут оценены познания по российскому языку и литературе, биологии, физике, российскому языку, мировой истории и зарубежному языку. Во 2-й день можно будет исследовать собственные познания арифметики, истории Украины, химии, географии, мировой литературы.

Информация о месте испытания будет после 1 мая.

Напоминаем, что тестовое испытание считается коммерческим: 1 объект стоит 89 гривен. Плату надо провести на протяжении 7 дней после регистрации. Квитанция об плате, к тому же, считается доказательством прецедента самой регистрации.

Стоит отметить, что в 2013 году свободное обсуждение познаний выполнят по 11-ти тренировочным объектам – к перечню дисциплин добавилась глобальная беллетристика.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий