d149c1b3

Виниловое напольное покрытие

Как грустно, не так давно завершив ремонт, увидеть на паркете след от бросившегося ножика или вздувшуюся от вылитой жидкости высоту паркета. Такие поражения в особенности свойственны для кухни. А что делать, так как хочется, чтобы пол тут был не только лишь износоустойчивым, но также и прекрасным и хорошим на ощупь. Вероятно, стоит обратить свое внимание на виниловое напольное покрытие – материал, знаменитый еще с 30-х годов прошлого столетия, и несправедливо позабытый в последние годы. При упоминании этого материала многим вспоминаются необычные многоцветные квадраты, которыми были покрыты полы в русских столовых и детсадах. Но передовой винил, хотя и считается на самом деле аналогичным элементом, смотрится абсолютно по-другому. Давайте попытаемся ознакомиться с ним заново. Вероятно, это знакомство будет для вас хорошей нежданностью. Если вас интересует виниловое покрытие для пола, обратитесь на сайт business-car-rent.net.

Рассмотрим подробно

Как и все напольные напыления, виниловая плитка имеет собственные плюсы и минусы. Преимущества этого напольного напыления Обилие цветов и фактур этого материала громадно. Любой большой изготовитель производит около 150 названий продукции. В первую очередь это имитация дерева или камня, а в заключительных коллекциях вы сможете найти также очень уникальные цветные решения. Таким образом выбрать оптимальный чертеж не трудно. Невысокая стоимость. Стоимость самого дорогостоящего напыления из этого материала не превосходит 40 долларов США за м2, а экономные модификации можно купить и по 15, что, согласитесь, очень дешево. Легкость работы. Виниловое покрытие не требует особых рабочих затрат и без проблем чистится. Надежность. Если соблюдать условие соблюдения технологии кладки такой пол будет служить вам 15-20 лет. Композитные и схожие плитки винила прокрашены по всей толщине, следовательно, царапинки на них будут не настолько видны.

И растирание такого материала почти невозможно. Износоустойчивость печатных виниловых покрытий находится в зависимости от толщины слоя защиты. Приобретая такое покрытие лучше уделить основное внимание модификациям знатных компаний, прекрасно показавших себя на рынке. Легкость ремонта. Совладать с укладкой напольного напыления сумеет любой. В реализации есть самоклеющиеся модификации и плитки, требующие нанесения особого состава. И те и прочие вместить довольно просто – данный процесс не требует особых способностей. Ремонтопригодность. Если вам удалось некоторым стилем испортить часть напольного напыления, довольно удалить испорченные плитки и сменить их свежими. Хорошая структура. Виниловый пол всегда остается довольно жарким. По нему очень приятно идти босоногими ногами, а особый высокий пласт мешает скольжению, что делает покрытие еще и безопасным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий