d149c1b3

Thermalright Archon SB-E X2: производительный градирня

Thermalright Archon SB-E X2

 Изготовители систем остывания для комплексов ПК не спят и весной, подтверждая этим самым, что вопрос высококачественного отвода тепла от «железа» своевременен в любой сезон.  Не так давно проверка THG говорила вам о производительном CPU-кулере REEVEN Arcziel 12, сегодня мы побеседуем о более любопытной модификации Thermalright Archon SB-E X2. 

Если приглядеться к новинке, то можно осознать: вентилятор Thermalright Archon SB-E X2 оптимизирован создателями для остывания высокопроизводительных микропроцессоров Intel Sandy Bridge-E с достаточно большими данными TDP. Тем не менее, ничего ужасного не произойдёт, если градирня вселится в компьютерной системе сторонника AMD. Изготовитель утверждает о помощи сопоставимости с креплениями Intel LGA 2011/1366/1155/1156/775 и AMD Socket FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2/939.

Главные технологические характеристики дебютанта, смотрятся так. Вентилятор Thermalright Archon SB-E X2 владеет физическими размерами 155 (Д) x 106 (Ш) x 170 (В) миллиметров, его полезные особенности можно представить традиционными. С защитной концом остужаемого CPU контактирует отполированное до отражающего яркого света красновато-желтое основание, которое даёт начало 8 термическим трубкам с размером разреза 6 миллиметров. По обе стороны от мощного радиатора укрепляется по пропеллеру TY-141 PWM со скоростным спектром 900-1300 об/мин. Объявленный уровень гула пропеллеров при предельной скорости вращения не превосходит планку в 21 дБа. В наборе с охладителем поставляется термопаста Chill Factor3.

Стоимость новинки пока неведома.

Раньше проверка THG представляла вас с охладителями изготовления Thermalright, к примеру, с Thermalright Shaman, одним из больших VGA-кулеров во всем мире. Более подробно про это читайте в публикации «Thermalright Shaman: осмотр громадного кулера для графических адаптеров.»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий