d149c1b3

GeForce GTX 650 Ti :новее решение от PNY

 GeForce GTX 650 Ti

Дача – это счастье для русского человека. Это отдельный феномен непосредственно всей русской культуры, которому посвящены десятки научных монографий, познавательная статья в «Википедии» и даже выделено отдельное слово в английском языке. Сайт https://na-dache.pro/ — сайт показывает интересные дачные решения в фотографиях.

Компаньоны создателя смогли включить на рынке большое количество разных версий, сегодня к ним добавится вторая в выполнении компании PNY Технолоджис.

Сперва разберем внешний облик нового решения. PNY GeForce GTX 650 Ti применяет референсный внешний вид, на укороченной печатной плате темного тона установлен двухслотовый серьезный вентилятор, который занимает две третьих плоскости текстолита. Охлаждающая система состоит из сделанного из алюминия радиатора, который укрыт ярко-черной пластмассовой рамкой и ~90-миллиметровым пропеллером. Карта памяти основывается на 28-нанометровом GPU Nvidiа GK107 поколения Kepler, тут выполнено 768 потоковых CUDA-процессора, находится 1024 Мегабайт видеопамяти GDDR5, которая докладывается с ядром по 128-битной покрышке.

Адаптер характеризуется энергопотреблением 100 Вт, применяет внешний вид PCI Экспресс 3.0 и награжден помощью технологий Adaptive Vertical Sync, PureVideo HD и Nvidiа 3D Surround. На интерфейсной панели учтены видеовыходы mini-HDMI и 2 DVI. Катализатор PNY GeForce GTX 650 Ti снабжен изготовителем 3-х летней сервисной помощью и будет предлагаться в наборе с игрой Assassin’с Creed III либо в ее отсутствие. Стоимость новинки начнется с ?125 (~$200).

Ресурс

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий