d149c1b3

Кристина Агилера пришла к сыну в школу в страшном виде (Фото)

Кристина Агилера пришла к сыну в школу в страшном виде (Фото)
Если Вас интересует вытяжка из артишока из вьетнама противопоказания из аптеки можно прочитать пройдя по ссылке.
Сын Кристины Агилеры растёт почти без наблюдения собственной звёздной мамы. Парень по имени Макс замечает собственную любимую мать лишь по телеприемнику либо разбирая вести в Сети-интернет. Из-за этого для него было готовностью, когда взять его после уроков подъехала прославленная поп-певица. И, если ребёнок Агилеры был чистосердечно счастлив заметить близкого человека, то его школьные друзья, ну и сами учители, были ошарашены внешним обликом звезды.
В эти дни Кристина представляла собственный свежий запах «Red Sin» и, представляя его аромат, заявила, что хочет, чтобы девушки испытывали себя не менее натуральными, свободными, интимными и не страшились представляться тайными. Вероятно, в свидетельство собственных слов, Кристина даровала к сыну в школу, облачённая в чёрные лосины, увенчанные черепами, в чёрной майке с шикарными красными губками, необычной глянцевой куртке и зимней красной шапке на голове.
Для полноты светская чуда переплела собственные волосы, на 50% покрашенные в ярко-красный, в 2 лохматых косы, которые стояли по краям ведущего убора звезды. Заканчивали таинственный вид чёрные очки, пошлая помада и слабо нарисованные брови. В руках Кристина придерживала ярко-оранжевое ведёрко для Хэллоуина.
31-летняя исполнительница ощущала себя в подобном виде отлично, когда как непроизвольные очевидцы исхода Агилеры в люди рвались скорее исчезнуть с автодороги звезды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий