d149c1b3

Профессиональные услуги

Создавайте качественные приложения и веб-сайты для общения в чате вовремя и в рамках бюджета.

Команда профессиональных услуг QuickBlox предоставит индивидуальные услуги связи для вашего бизнеса, которые удовлетворят ваши подробные и разнообразные требования, подробнее на group video calling app.

QuickBlox поддерживает коммуникационные решения

qb-полномочия

Независимо от того, добавляете ли вы видеозвонки в медицинское приложение или частный чат в свое приложение для iOS, групповой чат в свою социальную сеть или инструменты для совместной работы для бизнеса, наша группа профессиональных услуг может помочь предоставить ваше решение.

Мы предоставляем коммуникационные приложения и веб-сайты с плавной интеграцией программного обеспечения в вашу существующую ИТ-инфраструктуру, помогаем с пользовательским интерфейсом и пользовательским интерфейсом, чтобы обеспечить успешное внедрение коммуникационных функций вашими пользователями, а также предоставляем выделенные ресурсы, опыт, гарантии безотказной работы (через QuickBlox) и SLA для поддержки. ваши текущие операции.

Консультация

Команда QuickBlox, в которую входят менеджеры проектов, архитекторы решений, разработчики программного обеспечения и специалисты по эксплуатации, являются экспертами по коммуникациям с широким набором возможностей. Наша команда разработчиков на стороне клиента имеет большой опыт работы с мобильными и веб-фреймворками и технологиями, необходимыми для разработки решений, отвечающих потребностям вашего бизнеса.

Мы здесь, чтобы выслушать, узнать и обсудить ваши требования и варианты использования в различных сферах (например, социальные сети, образование, финансы, здравоохранение, электронная коммерция и т. Д.), Чтобы узнать, чем мы можем помочь.

Консультация-1
Программное обеспечение на заказ
Разработка программного обеспечения на заказ

Мы обеспечиваем сквозное проектирование, разработку и поставку, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь и в руки ваших пользователей.

Команда разработчиков программного обеспечения QuickBlox предоставляет широкий спектр услуг, включая разработку приложений для разных платформ, серверные решения, миграцию данных, индивидуальную клиентскую и серверную интеграцию, безопасный хостинг и текущие сервисные операции.

У нас есть специальная команда по обеспечению качества, чтобы гарантировать, что поставленные товары будут доставлены правильно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий