d149c1b3

Петр Дмитриченко в ударе от деталей о своей жизни

насчет досуга в Испании

Корреспонденты раскопали информацию о том, что у Петра Дмитриченко будто бы есть и супруга и малыш. Сам исполнитель был удивлен, откуда такая информация у папарацци.

 — Я не осознаю, для чего колупаться в моей собственной жизни, если я никогда в жизни не укрываю ее. Я всегда раскрыт для аудитории, всю собственную собственную жизнь я представляю в собственных песнях. Не так давно я произвел песню «Збережи мене» в абсолютно новом звучании. Стоит всего только прислушаться и осознать, что к чему, — объясняет дебош Петр Дмитриченко.

Также в платформе сообщили, что Петр Дмитриченко врет Сергея Соседова, а действительно он все же «по девочкам». Музыкант принял решение и данный момент пояснить, в связи с тем что достаточно давно дружит с Сергеем Соседовым и не желает, чтобы кто-то испортил их отношения.

 — Серж для меня приятель, ближний, однако прочее любой доходит в меру собственной безнравственности, — говорит Петр Дмитриченко.

А насчет досуга в Испании, которым так интересуется СМИ, насчет досуга в Испании заявил только одно: «Я отдыхаю, где хочу, как хочу и с кем хочу, у нас независимая страна».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий