d149c1b3

Чаленко Василий Иванович

В краснодарском крае появился на свет и повысился его молодой заступник Василий Чаленко Екатеринодар. Он был для него родимым, там он обучался и провел годы молодости. Оттуда и был призван в армию в самом начале Второй мировой войны. Чаленко был участником обилия схваток. Его храбрость знание и осторожность были по преимуществу оценены орденами и медалями.

Василий Чаленко боролся с противниками не имея ни капли ужаса. Дорогие данные о сопернике, принесение вреда, смелые бои, процедуры в тылу противника. Одаренный бесстрашный человек и правильно вел агентурную деятельность и доставал эксклюзивный материал, который в следствии помогал крушить соперника на родимых территориях.

Дорогая информация добывалась методом исследования, и захватом в плен германских солдат. Форсируя через речку, при этом в черное время суток необходимо достать «языка» и живым принести его назад. Очень много небезопасных, а действенных операций было осуществлено. За время службы, Чаленко дослужился до генерал-полковника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий