d149c1b3

Работника СИЗО осудили к 5 годам потери воли

сизо

Отведен руководитель Лукьяновского СИЗО ГПтСУ опровергает пропадание из Лукьяновского СИЗО заклейменного за убийство милиционера Запорожца Уникальные Браслеты ШамбалаБраслет Шамбала это популярный тренд 2012 года. Пэрис Хилтон, Ким Кардашян и прочие избрали …Работника Киевского СИЗО осудили к 5-и годам потери воли. Про это «Обозревателю» рассказали в отделе связи с общественностью Московской прокуратуры.

«Шевченковский районный суд Киева осудил работника СИЗО, который пронес на территорию заведения смартфон и наркотики и старался их дать помещенному», — рассказывают в отделе связи с общественностью.

Последствием выявлено, что контролер отделения режима и защиты СИЗО неподалеку от одной из станций метро Киева обрел от знакомых помещенного данную запретную передачу – смартфон и заправочное устройство, в котором был скрыт наркотик. За услуги ему оплатили 200 грн.

«Он пронес передачу в СИЗО и оставил ее на КП в специально месте для хранения смартфонов служащих заведения в качестве собственных вещей», — рассказывают в отделе связи с общественностью.

И подчеркивают, что дать эти вещи он рассчитывал после завершения дня.

Однако это ему не удалось. Работник СИЗО был задержан при попытке передачи, вещи при этом были изъяты.

Трибунал осудил сторожа СИЗО к 5-и годам потери воли. Отъезд санкции отсрочено на 3-х летний экспериментальный период, в связи с тем что трибуналом было предусмотрено, что он раньше не судим, покаялся в собственном правонарушении и имеет 2-летнего малыша.

Как раньше передавалось, в 2018 году прокуратурой Киева было возбуждено 6 криминальных дел в отношении служащих Киевского СИЗО.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий