d149c1b3

Бритни Спирс угрожает нервный провал: звезду забросил её супруг

Бритни Спирс, Джейсон Травик Поп-принцесса снова в ужасном расположении духа и вот-вот у звезды начнётся очередной нервный провал — её супруг и родитель Джейсон Травик не перенес жизни со звездой и избито улизнул от Бритни Спирс.
Разрыв звёзд произошёл неожиданно — Трэвику надоело гиперактивное действие его жены и регулярные ссоры по пустякам. По версии приближённых к звёздам людей, Джейсон крайне обожает вести вечера в компании близких и семьи, в то время как Бритни крайне возбудима и в её образе вспрыгнуть на стол и начать петь. Также Спирс крайне ревнива и переносить не в состоянии, когда её избранник глядит на прочих девушек. Женщина известна собственными бредовыми наклонностями — она часто рассматривает почту Трэвика и после любого звонка требует, что тот продемонстрировал ей телефонный аппарат. Бритни может сделать истерику даже в случае, когда Джейсон просто разговаривает с собственными сослуживцами женского пола и только по работе.
Напоминаем, что Трэвик знает Бритни давно и считается её представителем. Не раз пара испытывала раскол в отношениях — весной минувшего года они провозглашали о своём разрыве и некоторое время не разговаривали. после восстановления отношения был замечен слух, как будто Бритни выходит замуж за Джейсона, но тот от данной информации открещивается. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий