d149c1b3

Сони обнародовала трехмесячные потери

Сони На этот раз потери были обретены на фоне того, как Сони возобновляла проигрывать конкурентоспособные позиции североамериканской Эпл и южнокорейской «Самсунг» Электроникс.

Во 2-м квартале организация обрела чистый убыток размером 15,5 млн йен либо 194 млрд долларов США, против 15,6 млн йен прибыли ожидавшейся токийскими специалистами. При этом организация утверждает, что невзирая на потери она пока оставляет без пересмотра суммарный сезонный вывод по выручке и прибыли без пересмотра. Раньше Сони утверждала, что планирует получить в 2018 году первую за прошедшие 5 лет сезонную прибыль.

Напоминаем, что под регулированием текущего гендиректора компании Сони ведет уменьшения 10 000 человек, и сосредоточивает собственное особое внимание на мобильных заключениях. Вместе с этим изготовитель реализует собственный нерентабельный синтетический бизнес и выполняет СП с организацией Olympus.

После статьи отчетности акции Сони спустились в стоимости на 4,1% до 915 йен за бумагу. Всего с середины года организация утратила 34% собственной капитализации.

По результатам года Сони предсказывает приобретение операционной прибыли в 130 млн йен и прибыли в 20 млн йен. Реализации предполагаются в спектре от 6,6 до 6,8 трлн йен. Вместе с тем, организация изменила на 1 млрд вверх число телеприемников, которые Сони рассчитывает реализовать в 2018 году, спустив высоту до 14,5 млрд единиц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий