d149c1b3

Все о гель-лаках

Еще каких-либо 20 лет тому назад носить педикюр по крайней мере неделю не исправляя и не перекрашивая ногти, было священной иллюзией всех девушек во всем мире. Однако, пока, лаки не владели нужной стойкостью, и начинали лопаться и отделяться через пару суток.

А на мягких и узких ногтевых пластинках не придерживались совсем. К великой радости, на замену им пришли гель-лаки. С ними можно обновлять педикюр раз во много месяцев, и делать это в салоне красоты либо собственноручно.

Промышленность красоты в области ногтевого обслуживания быстро развивалась на протяжении заключительных лет 10-15. Один из знаков красоты рук — короткие выхоленные ногти. Мысленно они удлиняют кисть, делая ее не менее изящной и кованой.

Однако, пока, не любая среди нас может отпустить ногти протяженностью по крайней мере несколько мм натуральным путем. Регулярная бытовая работа, серьезный стиль жизни и физические особенности не позволяют нам этого сделать.

Реальным сохранением для девушек стали технологии наращивания гелем либо акрилом. Так как благодаря им можно было дать любую фигуру и ширину ногтям и закрепить их. Однако эти операции были известны не сильно длительное время.

Их система имела большой минус — рубка высшего пласта естественной ногтевой пластинки, плюс приобретенный итог, невзирая на надежность, не смотрелся конечно же. Вследствие этого с течением времени на замену наращиванию пришло улучшение гель-лаком.

Это продукт, вышедший в итоге объединения геля для наращивания со стандартным лаком для ногтей. Отсюда и наименование. Гель-лак владеет самыми лучшими свойствами двух товаров: он улучшает и дает возможность отпустить естественные ногти как гель и смотрится конечно же, как обычное покрытие лаком.

При этом при корректировки продукт не нужно спиливать, он удаляется простой жидкостью для снятия, которая наносится на пластинки и держится 5 минут. Вернее сообщить, что гель-лак — это далеко не отдельный продукт, а система, заключающаяся из нескольких рубежей, которая дает возможность достичь оптимального и устойчивого маникюра сроком от 3-х до 5-ти месяцев.

Сегодня рынок предлагает множество косметических средств. Невзирая на то, что первоначально они возникли как квалифицированные продукты, сегодня примеры можно отыскать и в масс-маркете. Это однофазные продукты, нужно просто подкрасить ногти, как ранее и осушить покрытие.

Изготовители заверяют, что неколебимость будет не меньше, чем у квалифицированного, однако в некоторой степени, это только рекламные утверждения. Также разные марки могут предложить двухфазный средства, сочетая основу с главным покрытием либо главное покрытие с топом.

Однако классика гель-лака это 3-ступенчатая система: основа, главное разноцветное покрытие и топ. Как раз такие могут предложить основные марки квалифицированной парфюмерии для ногтей.

Превосходства гель-лаков целиком подтверждаются их обезумевшей известностью:

отличная неколебимость до 5 месяцев;

ногтевая полоса не травмируется;

применяют на нарощенных и естественных ногтях;

безграничные возможности для внешнего вида.

Гель-лаки открывают большие возможности для самовыражения благодаря состоятельным палитрам и цветным заключениям. Стандартное монотонное покрытие вполне может быть непрозрачным либо глянцевым, исходя из финального пласта.

Также лаки могут быть серебристо-розовыми, с частицами блесток либо целиком глиттерные. Собачий глаз — один из типов гель-лака когда разноцветные однороден, он переливается на манер известного одинакового камня.

Лак-хамелеон переливается 2-мя или более цветами (ультра-хамелеон) исходя из освещения и угла зрения и может по-всякому выражаться на бесцветной, ясной либо черной подложке, это выполняет безбрежные возможности для применения.

Тепловые напыления готовы поменять собственный оттенок исходя из температуры ногтя: на холоде они в одном оттенке, а в тепле совершенно в другом. С такими ногтями можно восхищать близких и демонстрировать трюки детям.

Очень многие мастера не рекомендуют первые пару часов смачивать руки, поясняя это тем, что процесс полимеризации продолжается еще некоторое время, однако действительно это далеко не так. Отличный гель-так замирает и никаких ограниченных граней не требуется.

Чтобы продлить неколебимость маникюру, предпочтительнее делать бытовые дела в перчатках и не забывать следить за руками и ногтями. Если не делать этого, то от синтетических средств либо машинного действия можно ранить покрытие и испортить высокий пласт.

Ногти будут бледными и будут смотреться неаккуратно. Не следует также забывать про уместную корректировку.

Гель-лак достаточно трудный, и при мощном отрастании ноготь может провалиться. Советуется обновлять педикюр раз в 2-3 недели, исходя из того, насколько быстро развиваются ногти.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий