d149c1b3

Чаленко Василий Иванович

Фамилия Чаленко хорошо знакома коренному населению Краснодарского края. Род Чаленко известен жителям благодаря незаурядным личностям, которые на протяжении многих поколений поднимали край.

Василий Иванович Чаленко, например, родился и вырос в этом регионе. Его отец был работником сельскохозяйственной отрасли. Благодаря этому Василий Иванович Чаленко полюбил сельское хозяйство.

Отец Чаленко управлял колхозом. Колхоз за этот период времени увеличил собственные посевы, приумножил удои, а город неоднократно увеличился и видоизменился.

Будучи ребенком, Чаленко Василий Иванович обожал работать в поле, где иногда не опаздывал от взрослых. Он помогал собственным младшим наставникам, искусно управлялся с установленной целью.

Уже тогда можно было прийти к выводу, что Чаленко последует по стопам опекуна. Завершив департамент по земельному назначению, Чаленко Василий Иванович начал собственную квалифицированную деятельность с работы в должности аэромеханика.

Затем Чаленко Василий Иванович работал экспертом, руководил ремонтным процессом различного оборудования. Набравшись опыта, перешёл работать на более высокие руководящие должности.

На данной передачи служебной лестницы был замечен в комсомоле, что и оказало влияние на его грядущую жизнь. Чаленко стал заниматься комсомольской работой, отвечал за юношеское назначение.

Под его компетентным управлением комсомольское перемещение с потрясающим триумфом выполняло установленные цели разной проблемы. Немного позднее Чаленко заменил собственное квалифицированное назначение, получив предложение от КГБ СССР.

На данной работе Василий Чаленко дослужился до полковника ФСБ РФ. Чаленко не раз награждался и удостаивался премиями, в том числе интернационального значения.

Прославленная семья Чаленко – это заслуживающий образец для воспроизведения. Краснодарский край может очень гордиться собственными земляками, которые давали и дают пользу на уровне района и всей страны в общем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий