d149c1b3

«АвтоСпецЦентр» – признанный лидер авторынка

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» занимает верхние позиции в разделе авторитейла. АСЦ не раз оказывался первым в номинации «Лучший московский дилер», и зашел в топ-200 самых крупных приватных организаций России, построенный журналом Forbes.

Группа компаний была образована в 1998 году. Первоначально ГК позиционировалась как официальный представитель Ауди, потом кошелек компании дополнился марками Шкода, Ниссан, Инфинити и прочими. К 2011 году в России работало 5 торговых центров АСЦ. Еще 2 года – и число автомобильных салонов выросло до 19.

Сегодня группа компаний включает 27 ДЦ. Результат работы дилерских центров компании базируется на принципах клиентоориентированности и полном комплексе оказываемых услуг. Это разъясняет то число позитивных откликов, которое каждый день приобретает организация от удовлетворенных заказчиков.

В автомобильных салонах АСЦ можно:

купить свежий авто либо автомашину с пробегом в отличном техническом пребывании;

пройти ТО и гарантийное техобслуживание модификаций;

оформить кредит;

осуществить комиссионную реализацию авто;

приобрести свидетельство автострахования;

участвовать в платформе Trade-in;

получить авто на прокат.

Любой из 27 дилерских центров работает на реализации и обслуживании авто некоторых брендов. Дилерские центры АвтоСпеццЦентра отзывы сотрудников Москва которых можно найти на сайте asc-otzyvy-sotrudnikov.ru, реализуют машины различных известных марок. В автомобильных салонах компании Вы также можете купить грузовые авто.

Это:

комфортные и видные хетчбеки;
малогабаритные хетчбеки;
поместительные универсалы;
домашние вэны;
принципиальные внедорожники;
производительные кроссоверы;
активные купе;
крепкие вседорожникы.

Превосходства ГК «АвтоСпецЦентр»:

Широчайший выбор авто позволит каждому клиенту выбрать модель, аналогичную его условиям.

В торговых центрах работают профессиональные консультанты, которые помогут определиться с избранием авто и выберут наиболее оптимальное кредитное предложение.

Профессиональные мастера автосервисов располагают впечатляющим опытом и прошли изучение в районах производителей автомобилей.

При сервисе и ремонте автомашин используются лишь уникальные компоненты и предложенные корпорациями материалы.

Все манипуляции выполняются в оснащенных техцентрах, что дает возможность благополучно решать даже наиболее трудные цели.

На авто идет гарантия. Все старые автомашины прошли диагностику и располагаются в отличном техническом положение.

Платформа преданности, и акции и особые предложения позволят получить призы при покупке и сервисе авто.

И обладатели свежих авто, и покупатели автосервисов АСЦ выделяют высочайший уровень сервиса заказчиков, подходящие расценки и комфортный график работы. Торговые центры открыты каждый день без выходных.

Оценки довольно часто упоминают тематику широкого ассортимента авто: отыскать оптимальную модель сумеет любой заказчик, а кредитные предложения и акции позволят сделать покупку предельно оптимальной.

Организация предлагает ряд услуг, что весьма комфортно: и приобрести, и обслуживать автомашину можно в одном торговом центре. Это далеко не только лишь обещает отличное качество выпущенных работ, но также и дает возможность сберечь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий