d149c1b3

Автомобильную парковку будет дешевле платить при помощи SMS

автомобильная парковка

Сопровождение проверок — это участие в плановой или внеплановой проверке компании, которая проводится контролирующими органами, а именно налоговой инспекцией, фондами социального страхования, пенсионным фондом. Подробнее про Сопровождение проверок ГСЧС Украины можно узнать на сайте www.shieldfire.com.ua.

Так, в случае оплаты с помощью SMS тарификация будет беспрестанной, в случае если автолюбитель будет применять особые карты – то почасный. Про это журналисту Autonews.ru рассказали на событии, посвященном запуску пилотной зоны коммерческих автомобильных парковок.

В пятницу, 1 декабря, в городе Москва начала работать пилотная область коммерческой авто парковки. Так, платить автолюбителям надо будет за автомобильную парковку на Успенском, Петровском, Дмитровском, Копьевском, Лиховом, Огромном, Небольшом и Среднем Каретном проулках и на улицах Каретный Ряд, Петровке, 1-м, 2-ом и 3-ем Колобовском проулках, Петровском бульваре, Крапивенском и Рахмановском проулках и Петровских Чертах. Стоимость авто парковки составит 50 руб в час.

Раньше передавалось, что депутаты Государственной налоговой службы, Минздрава, Минрегионразвития, Московской городской думы, муниципального департамента богатства и основного регулирования ЗАГС Подмосковья также будут должны платить за коммерческую автомобильную парковку в центре Города Москва.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий