d149c1b3

Нью-йоркское метро обновило работу

метро

Система безопасности – это совокупность средств и методов поддержания безопасного состояния объекта, предупреждения, обнаружения и ликвидации угроз жизни, здоровью и среде обитания, имуществу и информации. Узнать больше про системы безопасности можно на телеграмм канале t.me/s/usm1ua.

Руководство самого крупного в Соединенных Штатах автотранспортного предприятия пока решило раскрыть исключительно те отделы подземки, которые не были затоплены в итоге смерча. На других продолжается откачивание жидкости и реабилитационные работы.

Вместо выключенных отделов метро горожанам предложено пользоваться особыми автобусами.

Также, в Нью-Йорке вновь начали работать 2 из 3-х основных аэропортов. 3-й — «Ла Гуардиа» — ожидается раскрыть к концу дня 1 декабря. Раньше все аэропорты города были перекрыты из-за подтопления ВПП.

В пригородах Нью-Йорка также начали работать поезда регионального сведения, раскрылся северо-западный ход Ж/Д сети Amtrak, объединяющий основные города района.

По сведениям агентства, в Нью-Йорке царствует обстановка взаимовыручки и решительности в кратчайшие сроки одолеть результаты смерча. Горожане могут предложить свободный душ и ночлег тем соотечественникам, кто из-за «Сэнди» остался без укрытия, и с радостью акцентируют розетки для подзарядки телефонных аппаратов и ПК тем, у кого до сегодняшнего дня нет электроэнергии.

Вместе с этим власти посчитали, что результаты смерча могут справиться району в 50 миллионов долларов США. Наиболее потерпевшие регионы Огайо и штата New-York будут возрождаться недели, если не месяцы.

Государственные и областные власти, но, обещали предельную помощь потерпевшим и удостоверили, что никаких казенных препон для предложения помощи появляться не будет.

Как передавалось раньше, в итоге смерча в Соединенных Штатах были убиты более 70 человек, разбиты и испорчены тыс построек, миллиарды покупателей пару дней оставались без электроэнергии, а транспортные системы района были почти парализованы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий