d149c1b3

В городе Москва трибунал забрал шайку полицейских

трибунал
Про это 1 декабря докладывается на веб-сайте Следственного совета РФ.

Прежним работникам отделения милиции «Хорошево-Мневники» Д. Колотовкину, Александру Власенко и Артему Скубаку показаны нарекания в ликвидировании, вымогательстве и похищении человека.

1 декабря к следователю открылся знакомый полицейских Андрей Алехин. Он сознался, что сопричастен к правонарушению. Вопрос о его задержании пока не постановлен.

По словам последствия, 5 октября сотрудники полиции совместно с 2-мя штатскими лицами позвали собственного известного, 22-летнего Сеймура Агаева, в находящийся в московской области населенный пункт Загорянский. Юноша посетил населенный пункт на авто BMW-530 и запарковался во дворе дома. На него кинулись и принесли более 77 ударов ножиком.

Злоумышленники забросили тело мертвого в бору, сами же исчезли на его автомашине (позже авто был замечен стоящим во дворе дома одного из полицейских). Потом злоумышленники начали тянуть денежные средства у членов семьи Агаева. Родные направились в структуры правопорядка. 31 ноября было оглашено о задержании обвиняемых.

У следователей есть информация о том, что в прошлом фигуранты дела делали и другие злодеяния. Данная информация обследуется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий