d149c1b3

ФОТО: Звезда «Интернов» неописуемо похорошела даже в кадре

Пермякова Артистка Наталья Пермякова пришла из декретного отпуска на съемочную площадку излюбленного ситкома о похождениях 4-х близких интернов в ошеломляющей фигуре. 
Невозможно не увидеть, что беременность пошла актрисе не во вред, в связи с тем что всегда толстенькая Света поменялась до неузнаваемости. Звезда скинула не 1 десяток кг и кардинально поменяла стрижку и оттенок волос.
Любопытно, что продюсеры рейтингового телесериала приняли решение ввести данный ее свежий вид в жизни и в кадр, так что изменив и сюжетную полосу младшей медсестры Любы.
Также отметим, что очки в ярко-черной оправе с которыми отныне будет возникать в кадре помолодевшая Любовь Скрябина присваивают этому свежему стилю некоторую притягательность и сексуальность, чего не было раньше в сценарии. Таким образом отныне от Любы можно ждать на дисплее всего.
А сама Наталья созналась, что всегда планировала быть подтянутой и пользоваться интересом у парней, таким образом с огромным наслаждением поместила фото модернизированной себя на собственной страничке в микроблоге.
Создатель: Юрий Литвин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий