d149c1b3

Принцип работы капсул для флоатинга

Флоатинг считается одним из наиболее современных и мгновенных способов получить бездонное расслабление и восстановить силы с помощью абсолютной релаксации в невесомости.

Специально для этого процесса были спроектированы флоатинг-капсулы. Данная капсула представляет собой камеру сенсорной депривации, в которой человек изолируется от любых ощущений.

Такие установки чаще всего выполнены в виде бака с открывающейся крышкой, в который не проникают посторонние звуки, запахи и свет.

Флоатинг установка наполняется веществом повышенной насыщенности, который подогревают до температуры тела человека. В большинстве случаев в роли раствора играет резкая жидкость.

Когда человек вмещается в капсулу и она закрывается, человек чувствует себя будто бы он в невесомости. Мускулы, связки и позвоночный столб ослабевают.

Вместе с этим, происходит упорядочение давления и сердечного ритма, становятся лучше процессы заживления, и устраняются отеки.

Сейчас большое количество изготовителей поставляют на рынок флоатинг капсулы, из-за чего можно выбрать оптимальное для точного варианта устройство без каких-нибудь неприятностей.

Для снабжения подходящей температуры в таких камерах применяется особый текучий подогреватель.

Второй значительной отличительной чертой этой капсулы считается фильтрация и дезинфекция жидкости. Дезинфекция жидкости происходит с помощью особого устройства, использующее антисептический медицинский препарат.

Также часто в подобных капсулах инсталлируются фильтры жидкости и особые тихие системы вентиляции воздуха.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий