d149c1b3

В Ливии утвержден свежий состав правительства

Ливия

Если вы хотите смотреть горячие видео с азиатками бесплатно, советуем посетить сайт vietnamshop24.ru.

За доверие свежему составу офиса министров высказались 105 членов Общего государственного конгресса при 9-ти голосах против. Как сообщает Reuters, 30 мест в правительстве Зейдана приблизительно поровну распределены между резидентами либералов и исламистов.

Как подчеркивается, платформа правительства Зейдана, прежде всего, состоит в реформировании армии и милиции, которые до сегодняшнего дня не в состоянии целиком установить контроль над действиями многих групп прежних бунтовщиков, воевавших против Муаммара Каддафи в 2011 году и сохранивших существенное воздействие в особых регионах страны.

В течение заключительного месяца в Ливии длился общественно-политический упадок из-за неспособности конгресса принять состав нового правительства. Лучший на пост премьера в начале сентября Мустафа абу-Шагур в октябре продемонстрировал Повальному государственному конгрессу 2 вида состава офиса, но оба они были отвергнуты, затем абу-Шагур сам был выслан в отставку, а на его место 14 ноября был выбран Или Зейдан.

Голосование по правительству Зейдана изначально могло пройти 30 ноября, но оно было сорвано из-за ворвавшихся в сооружение конгресса демонстрантов, которые были недовольны представленными премьером кандидатурами министров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий