d149c1b3

Экс-жена даст Марату Башарову давно ожидаемого сына

Башаров Пару лет назад шоубизнес облетела весть о том, что прежняя супруга бесславного артиста и телеведущего Марата Башарова беременна и корреспонденты сразу стали грешить на то, что папой грядущего малыша Лизы будет ее бойфренд знаменитый фигурист Геннадий Казачинский.

Тем более обнаружилось, что они давно не совместно и СМИ старательно взялась находить нового отца грядущего младенца. И оказалось далеко идти не понадобилось.

Вероятнее всего свежеиспеченным папашей будет знаменитый артист и телеведущий Марат Башаров, в связи с тем что невзирая на разрыв пара оставила не только дружественные, а вероятнее всего что-то больше, чем дружественные отношения, и в последние годы их регулярно видят совместно как на работе, действительно за ее лимитами и на отдыхе.

Вероятно, что такое совпадение прежде всего на самом деле сопряжено с работой, так как график загруженности Марата удивляет и разрисован на очень многие годы вперед, ну и Елизавета по совместительству также считается еще и главным директором звезды. Следует помнить и тот факт, что у Лизы с Маратом подрастает общая дочь Амели.

Тем не менее следует помнить и то, что этот слух возможно окажется лишь слухом, так как в шоубизнесе без пиара никуда, каким бы он ни был.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий