d149c1b3

Мех норки: описание и особенности

Один из способов сделать собственный вид шикарным и элегантным — купить норковую дубленку. Данный стильный объект гардероба в грезах мерит на себя любая модница, однако далеко не каждая может себе его позволить. Вследствие этого намереваясь сделать покупку шубы из меха норки нужно скрупулезно разобраться в данном вопросе, чтобы купить высококачественное изделие.

1-ое, на что нужно обратить свое внимание при избрании норкового изделия — это шелк, который на ощупь должен быть нежным, ласковым и шелковистым, а самое главное, быть плотным, насаженным. Такой шелк не только лишь придает блеск продукту, но также и говорит о том, что вещь произведена из высококачественного и естественного источника.

Надев такую дубленку в зимнюю пору, вы не замерзнете даже в ветреную и ледяную погоду. Высококачественный шелк норки имеет крепкую кожаную ткань, он послушен в работе и прекрасно выделан, как раз это дает возможность соединить модель любого покроя, которая будет содержать фигуру.

А вы можете выбрать норковую дубленку любого фасона — длинную либо укороченную, роскошную традиционную либо элегантный oversize. Большую известность норковые шубы получили за счет своей красе и роскоши.

Огромная часть шкурок норки на данный момент выполняется в скандинавских и американских государствах. В Россию данный зверь был завезен в девятнадцатом столетии из Южной Америки. Вообще нора проживает во всех государствах, и повсюду, исходя из климата, различается по качеству и характеристики меха.

Скандинавская нора — наиболее известная и известная на всемирном рынке. Ее шелк владеет частый насаженной подпушью и ровным средней ширины остевым волоском, поэтому изделия из такого меха смотрятся весьма хорошо.

И более того, шубы из такого меха прекрасно сохраняют тепло и довольно легкие. Норковые шубы, благодаря особенности меха скандинавского хищника, имеют отличную износоустойчивость и, обычно, могут декорировать зимний вид 5-7 сезонов.

Более всего ценится скандинавская нора естественных цветов, поскольку такой владеет натуральным здоровым ярким светом, который не бледнеет с течением времени. У не сурьмленного меха подпушь, обычно, на пол цвета яснее, чем остевой волос, из-за чего на изделии создаются цветные трель.

В особенности известны женские модификации дубленок тона «черный бриллиант». Модницы просто любят их за особенную грациозность и роскошь. Купить мех норки можно по выгодной цене на удобном сайте foxco.ru.

Модификации дубленок из шикарного меха предоставляются в общем обилии цветов — кофейная палитра (от соболиного цвета до коньячного), тона горьковатый шоколад, необыкновенный блек-кросс, стильные темные, роскошные дорогие и серо-голубые. Выбор меховой шубки среди такого контраста можно сделать хоть в тонах глаз.

Пока, не многие люди могут отличить высококачественный шелк норки от низкокачественного, чем пользуются бесчестные изготовители. Чтобы не сделать ошибки в избрании, и не купить изделие из некачественного меха норки, которое не доставит радости от приобретения и, особенно, не будет служить вам долгое время, вам нужно обратить свое внимание на главные характеристики.

А конкретнее:

Обратите свое внимание на шелк. Скандинавская нора известна собственным шикарным и состоятельным мехом, а ее ворс имеет несколько отличительных черт: ровненькая волос средней высоты, частый шерсть и крепкая кожаная ткань, которая прекрасно держит фигуру.

Подпушь должна быть частый, насаженной, длинношерстной. Остевой волос по вертикали должен быть вровень с подпушью, немного выше. Он обязан быть нежным, однако гибким, не должен стоять в различные стороны. Шуба, сделанная из красивого и блистающего меха скандинавской норки, будет шикарным украшением любого зимнего вида.

Обратите свое внимание на кожаную ткань шкурки. Бесчестные изготовители, желая сберечь, значительно растягивают каждую шкурку. Настоящая кожаная ткань является очень узкой и напоминает собой марлю.

Изделия из низкокачественной норки не удерживают силуэт, не греют в прохладную и ветреную погоду. Самое неприятное, что такие модификации быстротечны, так как при неосмотрительном перемещении можно основательно испортить изделие, выполнив труд кожаной ткани.

Особенности шубы из высококачественного меха скандинавской норки — насыщенность шкурки и долговечность любого шва. Такое изделие не только будет роскошно смотреться долгое время, но также и не позволит застыть даже в ледяную и ветреную погоду.

Обратите свое внимание на оттенок шубы. Скандинавская нора в особенности ценится за естественные цвета и натуральные глянцевые блики. Обычно, скандинавскую норку не мажут — шелк и так отлично смотрится.

Установить был покрашен шелк, из которого сделано изделие, либо нет — просто. Для этого довольно разделить подпушь и приглядеться к кожаной ткани. Она обязана быть ясной.

Если видны потеки либо отпечатки пятен, либо она имеет черный и ненормальный оттенок, означает, изделие было покрашено. Перед вами — низкокачественная нора.

Шкурки мажут, чтобы утаить браки — неритмичный оттенок ворса либо низкокачественный шелк, лысины и залысины, которые возникают при излишнем натяжении шкурок.

Изделия из покрашенного меха быстротечны, так как любое несоблюдение единства ворса — щипание, прическа, в особенности действие синтетическими реагентами губительно оказывают влияние на шкурку.

Лишь изделия из блистающего и плотного меха, имеющие естественный окрас и с крепкой не увеличенной кожаной материей смотрятся шикарно и красиво, притягивая взгляды окружающих. Выбор меха — это только четверть результата. После приобретения изделия, весьма значительным считается сохранение и уход за норковой дубленкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий