d149c1b3

Александр Алиев: Браниться матом плохо

Александр Алиев

«Разумеется, картина не из хороших. Я готов извиниться перед командой и нашими болельщиками за собственную неистовость. Однако, все-таки, не могу представить решение КДК по отношению ко мне правильным», — заявил Алиев.

По версии полузащитника Днепра, в украинском футболе нет правильного правосудия.

«Прежде всего, я хочу, чтобы в нашем футболе не было частичного правосудия. Разумеется, браниться матом плохо… Вероятно, лишние чувства — это моя огромная неприятность. Я готов тащить санкции за собственные нарушения — однако только в случае, когда установится справедливость во всем и все будут одинаковы перед законодательством — игроки, арбитра, клубы…

Формируется ощущение, что идут какие-то необычные негласные игры, которые отражаются на украинском футболе. Кого пожелали — того дисквалифицировали. При этом, в большинстве случаев, игроки из некоторых клубов не попадают под твердые санкции. Означает, кому-то так надо», — отметил Алиев.

Он также заметил, что о собственной трехматчевой дисквалификации узнал из сети-интернет.

» Для меня это стало внезапным. позвонил спортивному начальнику и начальнику команды — мне заявили, что посланий в клуб насчет этого из ФФУ не прибывало. А через секунд сорок перезвонили и доказали, что документ пришел. Неясно, что делается», — заявил футболист.

Напоминаем, экс-игрок Динамо был наказан КДК ФФУ за брань в адрес судей после поединка Заря — Днепр. Тогда Алиев представил собственную брань – вымыслом корреспондентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий