d149c1b3

ФОТО: Помолодевшую Елену Агибалову просто нельзя выяснить

Агибалова Елена Александровна Агибалова по праву является одной из ярких звезд телепроекта «Дом-2» и из-за этого всякими способами пытается отвечать этому статусу.
Несмотря на то что Рита Агибалова давно оставила проект, а О. Гажиенко вот-вот будет матерью, находящаяся в законном браке Елена Александровна как и прежде остается в периметре одной из наиболее основных персон и по праву считается каким-то стальным кардиналом реалити-шоу.
Елена Александровна много раз изумляла сменой собственного стиля и осмелилась на пластическую процедуру по подтяжке лица, таким образом предложение Ксюши Бородиной об ее участии в новом шоу «Золушка. Перезагрузка» было вполне здравым.
Этот проект в отличии от обилия прочих таких шоу меняет наружность участников натуральным путем, без какого-нибудь быстрого вмешательства.
Итогом были удовлетворены как продюсеры, так и сама Агибалова-старшая, так как девушку поменяли почти до неузнаваемости.
В настоящее время Елена Александровна смотрится существенно младше собственных лет и это благодаря новой стрижке, мейк-апу и свежему расцветке волос. Таким образом отныне на фронтальном месте стоит ждать и желающих возвести любовь с «бабулей».
Создатель: Юрий Литвин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий