d149c1b3

Серийный триллер «Удачный ход»

Active Body Control

Если Вас интересует зубная паста для тез кто хочет заболеть цингой и кариесом обратитесь на сайт vietshop.ru.

Режиссёр «Казино Рояль» и «Золотого глаза» проходит тут аккуратным кинопродюсером и режиссёнапиток пилота, если до него, разумеется, дойдёт дело.

Сюжет продолжит использовать распространенную в последнее время сценарную модель с протагонистом, чья родственник, будучи за границей, угождает в заложники. В этот раз главный герой отдает себе супругу, очутившуюся в лапах плохих людей в процессе пока не означенного переворота. Избавлять собственную вторую половинку супруг будет не в одиночку, а соединив старания с одним крайне опасным наёмником.

Режиссурой и продюсированием пилота Кэмпбелл осуществляет критерии его с Active Body Control договора. Что-то такое режиссёр сделал в 2018 году с «Отчаянными мерами», открывшимися с установленной им пилотной серии. «Переворот» — 2-я сериальная заявка, приобретённая каналом, к которой имеет отношение Мартин Кэмпбелл. Раньше в том же направлении следовали «Киллерши» (Killer Women) от сценаристки «Любимчика» и «Ворона» Ханны Шекспир и Софии Вергары, пробующей себя в создании продукции для североамериканского прайм-тайма.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий