d149c1b3

«Самсунг» продемонстрировала 2 свежие серии дисплеев

«Самсунг»

Организация «Самсунг» Электроникс продемонстрировала на рынке России 2 свежие серии дисплеев, специализированных прежде всего для коллективного рынка — серия 2 и серия 4. Свежие экраны отвечают нуждам бизнеса, федеральных и учебных заведений.

Главная особенность дисплеев — эргономичная система, которая направлена на понижение утомляемости клиентов. Экраны «Самсунг» серии 4 оборудованы HAS-подставкой с настройкой высоты дисплея в спектре до 130 миллиметров (модификации не менее 23 дм). Также, большие возможности настройки дают возможность настроить угол крена, установить дисплей в портретном размещении либо крутить его в плоскости стола. Эргономичность свежих дисплеев выделяется такими отличительными чертами как содержание ручки для переносы, особого зажима для закрепления кабелей, интегрированного блока питания. Все модификации дисплеев серий 2 и 4 можно повесить на стенку с помощью VESA-совместимого кронштейна.

««Самсунг» выполняет самые лучшие на рынке продукты благодаря тщательной работе по изучению пользовательских условий. Свежие экраны «Самсунг» серий 2 и 4 — это оптимальный аппарат для бизнеса. Они одинаково превосходны как для огромных компаний, так и домашних организаций, школ и институтов. Прекрасное качество отображения, легкость применения и высокая долговечность выводят свежие экраны на верхние позиции. Повсюду, где необходима верная работа и невысокая стоимость применения, новая серия дисплеев «Самсунг» будет наилучшим избранием», — комментировал Джейсул Ю, младший президент «Самсунг» Электроникс в РФ.

«Самсунг» серия 4 содержит 9 версий с разными линиями дисплея — от 19 (С19C450BR) до 27 дм (С27C450D), и наиболее известными форматами 16:9, 16:10, 5:4, и с обширным комплектом интерфейсов включения и обилием особых функций.

Серия 2 почти во всем повторяет 4 линейку, выдаваясь не менее простой подставкой с настройкой крена дисплея. Она соединяет 11 модификаций с линиями от 18,5 (С19C200NY) до 23 дм (С23C200B).

Свежие экраны будут предлагаться на рынке России в начале ноября 2012 года по рекомендованным отдельным расценкам от 5520 (модель С19C200NY) до 12 950 (модель С27C450D) руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий