d149c1b3

Как мужчине выбрать и носить кольца?

Кольцо — далеко не самый обычный для большинства парней аксессуар. Некоторые из нас до сегодняшнего дня относятся с предубеждением к данному украшению. Что, тем не менее, напрасно. Так как мужские кольца и перстни вышли намного раньше женских, а носить их было скорее всего авторитетно: они выделяли социальный статус, доход, принадлежность к установленному кругу людей. В данной публикации поведаем, как выбрать и носить мужские кольца. Купить мужское кольцо по очень выгодной цене можно на удобном сайте по ссылке elitegold.com.ua.

Типы колец

Типов колец, действительно, не много. Если быть не менее четким, то всего 3:

Печать. Так называют мужское кольцо, на ведущей части которого есть типичная площадь с гравировкой, записью, чертежом или знаком. Можно предположить, что первоначально такое кольцо применяли в роли собственной печати: им прикрепляли послания и визировали бумаги. Современные печатки утратили собственное начальное предназначение и бегают в роли девайса.
Перстень. Основное отличие перстня от печатки — содержание ценного камня. Печать могла выделить статус человека в сообществе, а не его обилие, в то время как перстень, напротив, давал обладателю вероятность сообщить окружающим о собственном материальном расположении.
Кольцо. Обычные всем кольца были знамениты среди парней всегда, в том числе сегодня. Имеют их для различных задач, к примеру, обручальные кольца призваны выделить домашнее положение, кольца-обереги несут на себе некоторое верующее изречение или мольбу. Также кольца одевают просто для того, чтобы выделить собственный стиль и вкус.

Печать

Какой тип кольца выбрать — решать лишь вам. Мы же дадим несколько стандартных советов на данный счет:

Исполняйте соизмеримость. На узких пальцах мощные перстни смотрятся дерзко да еще выделяют, что руки — небольшие, а пальцы узкие. И напротив, на больших кистях с гладкими пальцами тонкие кольца без рисунка могут зрительно теряться.
Если вы носите обручальное кольцо, то все иные кольца должны от него различаться. Обручальные кольца показывают на ваше домашнее положение, из-за этого будет неправильно если оно утеряется среди прочих колец, и будет неясно, женаты вы все же или нет.
Кольца с знаками и надписями смотрятся круто, время от времени даже загадочно. А основное, чтобы эти знаки и надписи не были абсолютной нежданностью для вас. Странно хвастаться принадлежностью к масонской русло или элитному институту, о которых вы сроду не слышали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий