d149c1b3

Для чего нужна дополнительная шумоизоляция автомобиля

Низкий уровень гула в автомобиле — как правило знак дорогостоящих авто бизнес-класса, однако даже недорогой авто с произведенными работами по звукоизоляции воспринимается не менее шикарным. Также, понижение вибронагруженности кузовных панелей делает кузов не менее долговременным.

Звукоизоляция авто — это комплекс действий, который позволяет уменьшить уровень гула за рулем, как с внешней стороны, так и внутри. Причиной ненужных звуков считаются струи воздуха, на вид обтекающие авто (динамический гул), мотор, покрышки, панель кузова и прочие детали автомашины, как большие, так и маленькие.

Абсолютное большинство организаций предлагают услуги по дополнительной шумоизоляции автомобиля, которая не включает более труднодоступные места, например, сварные швы и колесные арки. Качество используемых материалов позволяет покрыть практически 99% площади кузова автомобиля звукоизоляционной пастой.

При этом Вы приобретаете многие превосходства:

— в отличии от проклейки виброгасящими матами не остается незащищенных элементов (короба, швы и т. п.), «мостиков холода»;

— большая адгезия, что дает возможность наносить элементы на панель крыши без риска отслоений;

— обособленный вес элементов значительно ниже, при не менее больших коэффициентах шумопоглощения;

— большие антикоррозийные качества дают возможность наносить источник на пол кузова;

— большие прочностные характеристики источника позволяют использовать его с внешней стороны (обработка колесных арок, дна);

— экологичность;

— неимение аромата;

— мгновенные сроки и качество выполнения работ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий