d149c1b3

Полиция не могла использовать слезоточивого газа в 223 округе

полиция

«Информация о газе не отвечает реальности. Также, никаких «братков» там нет. Все легко», — рассказали в участке нитей с населением ГУ МВД Украины в Киеве.

К тому же в отделе связи с общественностью ВО Независимость рассказали, что раньше в окружком пришел кандидат в народные парламентарии по мажоритарному округу №223 самовыдвиженец В. Пилипишин в круге парней «криминальной наружности», а его «братки» повреждают бюллетени.

В прессе также возникла информация о том, что в помещении окружкома случилась потасовка, и незнакомые использовали слезливый газ.

По данным Главной селективной комиссии, после обработки 73,26% бюллетеней на этом округе занимает первое место В. Пилипишин (28,54%), его противник Юрий Левченко от ВО Независимость приобретает пока 27,46%.

Как передавалось, Всеукраинское соединение Независимость сообщило, что люди кандидата В. Пилипишина блокировали выход из обходной комиссии №223, а полиция использовала против них и корреспондентов слезливый газ..

«Никто из присутствующих не в состоянии выходить из ОИК, например корреспонденты. Свободовцы предприняли попытку раскрыть дверь. В ответ на это работники милиции использовали слезливый газ», — пишется в известии отдела связи с общественностью Воли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий