d149c1b3

Как влияет коронавирус на Форекс?

Абсолютное большинство экономик всего мира вот-вот добьется дна, в связи с тем что увеличивается провал рынка из-за небезопасного и оперативно распространяющегося коронавируса. COVID-19 представляет из себя огромную опасность для рынка форекс отзывы реальных людей о котором можно прочитать на сайте www.brokerpravda.com, в связи с тем что мировые рынки чувствуют замешательство и беспорядок.

Распределение коронавируса и снижение расценок на нефть привело к тому, что трейдеры стали активно продавать собственные активы. Это привело к резкому увеличению доллара США США по отношению к иным всемирным денежным единицам и увеличению волатильности. Так, средний дневной кругооборот в начале марта повысился на 27% сравнивая с февралем. В начале марта средний дневной кругооборот добился 2,3 трлн долларов США. Это сравнимо с 1,8 трлн долларов США в начале февраля и 1,86 трлн долларов США в начале марта 2019 года. В начале марта волатильность рынка Forex повысилась до долголетних максимумов, в связи с тем что трейдеры запаниковали над финансовым действием коронавируса.

Главные денежные пары, такие как USDJPY и GBPUSD, постоянно сталкиваются с каждодневными колебаниями не менее чем на 1%, а такие денежных единиц, как австралийский доллар и норвежская крона, сталкиваются с сильными многопроцентными падениями.

Очень многие денежных единиц стран с формирующимся рынком спустились до беспрецедентно малого уровня, так как трейдеры старались приобрести доллары США – денежную единицу, оптимальную для организаций в условиях солидного финансового кризиса. Инвесторы рассказывают, что падение ликвидности также было неприятностью, усугубляющей волатильность на денежных рынках, которая поймала многих трейдеров неожиданно.

В настоящее время доллар несколько снизился, в связи с тем что Белый дом выделил не менее 2 миллионов долларов для смягчения результатов от коронавируса и вызванного им финансового кризиса. Но, невзирая на класс, свежие отрицательные данные о распространении коронавируса могут вызвать за собой восстановление роста курса доллара США США. В настоящее время как никогда в жизни трейдерам и фирмам необходимы наличные денежные средства для напыления собственных обязанностей. Вследствие этого мы видим акции распродажи активов на фондовой бирже и снижение биткоина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий