d149c1b3

NEC покажет диапазон собственных товаров на Medica 2012

Medica 2012

NEC Display Solutions Europe покажет диапазон собственных товаров и технологий, которые считают применение в масштабе всего целебного заведения, на выставке-ярмарке Medica 2012. Стенд компании F 24 будет находится в зале № 15.

Демонстрация Medica будет работать с 14 по 17 января в Дюссельдорфе. В 2018 году, по прогнозу, в ее работе будут участвовать эксперты в сфере здравоохранения из 115 стран.

NEC Display Solutions Europe представит большую серию лечебных экранов, обеспечивающих хорошую равномерность данных картинки и самые лучшие в собственном классе углы осмотра, и черно-белые диагностические экраны и экраны с большой линией, откалиброванные в соответствии с условиями стереотипа Dicom.

Особенного внимания стоит 23-дюймовый широкоэкранный цветной дисплей NEC MDview 232 с разрешением 2,1 Мп, созданный для просмотра лечебных фотографий и ориентировочной диагностики. Дисплей дает возможность рассматривать цифровые картинки в радиографии, компьютерной и магниторезонансной томографии.

MD 211 G3, белый дисплей с разрешением 3 Мп, спроектирован в соответствии со жесткими условиями, которые предъявляются к заключениям визуализации для основной диагностики. Жидкокристаллический экран с большой линией дисплея MD 461 OR, поддерживающий эталон Dicom, специально спроектирован для применения в операционных. В данной модели выполнены достижения NEC в сфере работы с цифровыми картинками в хирургии. На выставке будут показываться и прочие продукты из кошелька лечебных экранов и проекторов, и решения NEC для управленческих отрядов, которые способны использоваться в приемочных, читальных залах, конференц-залах и в системах соблюдения стандартов.

«Демонстрация Medica позволяет нам показать лечебным экспертам из всех стран мира наши заключительные достижения в сфере визуализации лечебных фотографий, — сообщил Кристофер Паркер, управляющий назначения квалифицированных экранов в NEC Display Solutions Europe. — Необходимость в передовых разработках для работы с цифровыми лечебными картинками чувствуется все более и более живо, и NEC предлагает оптимальные возможности для ублажения предъявляемых сектором экономики условий. NEC разрабатывает решения для визуализации в масштабе всего целебного заведения, от нормальных офисных ЖК-мониторов до сертифицированных для использования в медицине исследовательских экранов и огромных видеостен».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий