d149c1b3

В Иркутскую область пришел первый АН-148

Ан-148

Сборные грузы из Китая — это особая форма представления грузов, благодаря которой заказчики могут серьёзно сократить свои издержки на транспортировку продукции из одной страны в другую, а транспортные компании — в свою очередь, добиться эффекта максимальной заполняемости транспортных средств и увеличения прибыли от использования контейнерных перевозок. Прочитать больше про сборный груз из китая можно на сайте asiatg.net.

В процедуры встречи легкого судна, прошедшей сегодня, 30 ноября, в аэропорту Иркутска, участвовали мэр Сергей Ерощенко, глава Законодательного Собрания района Елена Берлина, митрополит Иркутский и Ангарский Юрий, управляющий Восточно-Сибирского межрегионального территориального регулирования легкого автотранспорта Государственного агентства легкого автотранспорта Артур Сулейменов, зам. гендиректора «Ильюшин Деньга Ко» Андрей Лебединец, проектировщики, представители авиационных компаний района, участники облправительства и парламентарии Законодательного собрания. Про это журналисту ИА REGNUM рассказали в отделе связи с общественностью облправительства.

Мэр заметил, что до конца года в Иркутскую область предполагается поступление ещё 2-ух самолетов. В 2014 и 2015 гг. в район будет установлено 7 самолётов АН-148. «Содержание подобных передовых самолётов в летном парке Приангарья — это свежие возможности в формировании транспортировок не только лишь на областных маршрутах, но также и настоящий шаг в компании интернациональных авиасообщений», — отметил Сергей Ерощенко.

«Реализация платформы обновления областного авиапарка — это утилитарный шаг в увеличении финансовой привлекательности и формировании Иркутской области», — заметила Елена Берлина.

Самолёт АН-148 сконструирован по схеме «высокоплан» с высокой безопасностью моторов, имеет комфортный зал и владеет перспективой высадки на слабо приготовленные взлётно-посадочные полоски, включая донные.

Ожидается, что АН-148 начнёт делать постоянные рейсы в конце января 2016 года в западном и западном назначениях, и на региональных авиалиниях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий