d149c1b3

ФОТО: 44-летняя Алика Смехова потрясает собственной красой

Алика Смехова Дочь знаменитого мушкетера Портоса артиста Вениамина Смехова, Алика Смехова с молодых лет была одной из наиболее самых красивых актрис русского кинематографа. Ее западная прелесть и восхитительная фигура много раз лишали рассудка тысячи парней.
Но со временем Алика трансформировалась в обалденную красавицу над которой просто не императивно время, так как в собственные 44 артистка может предоставить фору любой женщине даже с муляжными параметрами.
Алика Смехова, как каждая реальная западная девушка осознает, что женская прелесть не постоянна, и чтобы оставаться молодой и интересной надо за собой следить, в связи с тем что какие бы гены у тебя не были годы все равно берут собственное, и в какой-то момент наступает тот момент, когда ни красивая мордочка, ни осиная грация  не вызываю бывшего экстаза у парней.
Также Алика владеет еще и прирожденным ощущением образа, из-за этого популярные специалисты много раз именовали ее иконой образа российского шоубизнеса.
На вчерашней премьере мюзикла «Мать миа!» Алика просто превзошла всех присутствующих, появившись в сером меланжевом длинном платье с шапкой в тон имиджу и на ботильонах с большим каблуком, опять показав собственную ошеломляющую фигуру и бесконечную красоту.
Создатель: Юрий Литвин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий