d149c1b3

Прибыль EMC повысилась на 7%

 EMC

Организация EMC назвала денежные итоги 3-го квартала 2012 года. Консолидированная прибыль составила 5,28 млн долларов США, на 6% превысив характеристики подобного времени прошлого года. Прибыль EMC в III квартале, вычисленная по GAAP, выросла на 3% сравнительно прошлого года и составила 626 млрд долларов США. Прибыль EMC, вычисленная не по GAAP, в III квартале приравнивалась 881 млрд долларов США, что на 7% больше по сравнению с аналогичным временем 2011 года.

На протяжении 3-го квартала EMC создала поток наличности от операций размером 1,44 млн долларов США и поток свободной наличности в 1,14 млн долларов США, что на 12% и на 16% как следствие превосходит характеристики прошлого года. Также, организация закончила квартал с 10,6 млн долларов США в качестве наличности и инвестиций.

В III квартале прибыль от реализации сетевых платформ сохранения данных EMC, включая продукты среднего и высочайшего класса, выросла сравнивая с 2012 г. на 2%. Прибыль от реализации кошелька товаров высочайшего класса EMC Symmetrix, включая семейство систем VMAX, повысилась на 5% касательно того же времени минувшего года. Прибыль от реализации товаров среднего класса осталась на таком же уровне.

В числе прочих наиболее великолепных итогов квартала — рост признаков спроса на горизонтально-масштабируемые системы NAS EMC Isilon и продукты запасного копирования/восстановления Backup Recovery Systems. Растет также число засланных решений с откалиброванной архитектурой EMC VSPEX, которые делаются все более и более распространенными у клиентов: после их производства в начале апреля 2012 года компаньоны реализовали не менее 300 компьютерных товаров VSPEX. Также, клиенты адресуют все более и более внимание на кошелек товаров EMC Greenplum, помогающих приобретать дорогую информацию из Огромных данных. Прибыль от действия подразделения по справочной безопасности EMC RSA Information Security выросла сравнительно прошлого года на 6%.

Консолидированная прибыль EMC в Соединенных Штатах повысилась в III квартале на 8% касательно того же времени минувшего года и составила 2,9 млн долларов США, что представляет 55% общей консолидированной выручки за 3-й квартал. Прибыль от операций EMC вне США выросла на 4% и добилась 2,4 млн долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий