d149c1b3

Райкконен: «Залог успеха в Абу-Даби – отличная квалификация»

Райкконен

Однако пока он устремлен на первостепенных целях, так как чемпионат еще не завершен, например, в обозримый выходной будет проходить Гран При Абу-Даби.

Вопрос: Каких итогов вы достигли в прошлом, выступая в Абу-Даби?
Кими Райкконен: Пока я провел лишь одну гонку на автотрассе Яс-Марина. Это было мое последнее представление за Феррари перед тем, как я переступил в авто-ралли. Однако могу с уверенностью сказать, что та автогонка была неинтересной!

Я финишировал 12-м, и по ходу дистанции ничего не мог сделать. Отныне мне хочется сделать лучше статистику своих представлений в Абу-Даби, из-за этого не колеблюсь, что в этот раз автогонка будет проходить не менее любопытно!

Вопрос: Что вы полагаете о данной автотрассе?
Кими Райкконен: На автодроме в Абу-Даби прекрасная инфраструктура. Форма автотрассы такая, что обгоны там затруднены, и пунктов, где они вероятны, несколько. Из-за этого, чтобы прекрасно выступить в автогонке, нужно показать как можно более высокий итог в квалификации.

Там очень много поворотов, из-за этого от автомашины требуется большая прижимная сила и хорошее соединение с магистралью. Также, автомашина должна прекрасно управляться с поребриками.

Вопрос: Имеется ли какие-то особенные проблемы, сопряженные с Яс-Мариной?
Кими Райкконен: Автогонка проходит утром, из-за этого дневной свет проигрывает место тьме, и это выполняет собственные проблемы, с какими мы больше ни у кого не встречаемся. Когда мы стартуем, освещает солнце, однако финиширует автогонка при синтетическом свете. Однако это любопытно и впечатляюще.

Вопрос: Поведайте коротко о том, как прошел ваш индусский выходной?
Кими Райкконен: Автомашина вела себя прекрасно, однако я не мог опережать на непосредственных, таким образом практически был не может что-нибудь сделать. Это срывает, однако так вышло. Мы сами установили себя в такое положение еще в воскресенье, когда избрали эти опции перед квалификацией и дорого за это оплатили.

Я на самом деле полагался, что автомашина позволит побороться за помост, так как итоги прохождения сфер были хорошими, однако мы лишились шансов на результат из-за погрешностей, разрешенных в воскресенье. Полагаю, из войны за титул я почти убыл, но, рассчитываю, в следующей автогонке мы сможем снова заработать очки.

Вопрос: Как может повести себя Е20 на автотрассе в Абу-Даби и в прочих остальных автогонках?
Кими Райкконен: Рассчитываю, мы будем чуточку разумнее и сможем качественно применять скорость автомашины. Е20 различается хорошим действием на автотрассе, и в случае если у нас получится достичь не менее больших итогов в квалификации, тогда, полагаю, у нас будут возможности на результат в остальных автогонках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий