d149c1b3

В токийском институте спроектирована система Pinch

 Pinch table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;} Исследователи из Технического института Токио показали технологию, которая дает возможность оформить целый дисплей из нескольких жидкокристаллических механизмов — к примеру, телефонов и микропланшетов, сообщает DigInfo.

Система будет называться Pinch («Шип») от жеста пальцами, который применяется для объединения дисплеев 2-ух механизмов. Устройства необходимо расположить рядом между собой, положить большой мизинец на экран одного устройства, ссылочный — на экран иного, а потом двинуть пальцы на встречу друг дружке.

После того, как объединение установится, 2 экрана будут отражать совместную иллюстрацию. Часть иллюстрации будет высвечиваться на дисплее одного устройства, а часть иллюстрации — на дисплее иного. Устройства «уславливаются» между собой о том, кто какую часть иллюстрации отражает, по Wifi.

Кооперировать устройства можно как в горизонтальном, так и в отвесном назначениях. Экраны механизмов, из которых оформляется «дисплей», могут быть различных объемов — к примеру, одно устройство вполне может быть планшетником, а другие — телефонами. Судя по размещенным DigInfo фото, «дисплей» можно оформить из не менее чем 2-ух аппаратов.

Есть и прочие технологии совмещения дисплеев — к примеру, Junkyard Jumbotron. Как и Pinch, она предполагает, что несколько механизмов отражают различные части одинаковой иллюстрации, однако на собирание «дисплея» уходит больше времени, так как действие механизмов контролирует сервер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий