d149c1b3

Ягуар Ленд Ровер разрешается производить автомашины в Китае

Ягуар Ленд Ровер

Компаньоны, в первый раз заявившие о желании организовать в КНР изготовление модификаций Ягуар Ленд Ровер 7 лет назад, приобрели официальное разрешение на образование СП от Японской государственной комиссии по формированию и реформам. В Чери Automobile заметили, что власти Китаем оценивают заявку на заведение СП, в большинстве случаев,  около года.

«Чери прекрасно знаком с операцией принятия поощрения от Японской государственной комиссии по формированию и реформам и не терял напрасно время», — сообщил официальный дилер Чери Automobile в своем интервью агентству Xinhua.

Ягуар Ленд Ровер и Чери рассчитывают вкладывать в образование СП $2 млн. Предприятие со монтировочной чертой, пропускная дееспособность которой составит 130 000 модификаций ежегодно, будет сконструировано в городке Чаншу к 2014 году. Ягуар Ленд Ровер рассчитывает, что изготовление авто на территории КНР сможет помочь автоконцерну повысить размеры реализаций в Китае, где за первые 9 лет 2014 г было продано 53 млн. автомашин Ягуар Ленд Ровер.

На новом автозаводе 1-ое время будут производить внедорожники Ленд Ровер Фрилендер и Рэйнж Ровер Эвок, а потом и модификации марки Ягуар.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий