d149c1b3

Особенности перевозок грузов из КНР

Парадокс японской экономики, представители которой 50 лет тому назад призывали сражаться с недородом отстрелом воробьев, еще предстоит подробно исследовать. А практика – непреклонная вещь: оказывается, даже сообщество прикрытого вида может очень качественно встроиться во всемирную финансовую систему. Сегодня Подлунная является всемирным лидером по изготовлению продукции обыденного спроса, и не только лишь. Берите почти любой продукт – и будет, что он проведен в КНР, куда вынесли собственные производственные производительности почти все большие восточные компании. Логично, что и сами китайцы были довольно опытными изготовителями, практически заводнившими мировые рынки собственным ширпотребом. РФ, как ни странно, впрочем и входит в двадцатку главных импортеров китайских продукции, в последнее время постоянно оказывается в середине этого перечня, уступая не только лишь странам большой семерки, но также и подобным государствам, как Гонконг, Вьетнам, Тайбэй, Таиланд, Бразилия, Сингапур, Индия. Если вас интересует перевозки из Китая, обратитесь на сайт ru.iskema.com.

А для РФ заключительные 8 лет КНР постоянно считается главным коммерческим компаньоном. И в случае если сначала экспансия нашего соседа распространялась в основном на российский рынок потребительских изделий, то в настоящее время китайцы все более и более активно осуществляют торговлю индустриальной продукцией, вытесняя отечественных изготовителей, представляющих самые различные области индустрии – металлургическую, машиностроительную, синтетическую и другие.

В 2016 году грузоперевозки из КНР в Россию в стоимостном выражении составили порядка 40 миллионов долларов США, а энергичнее всего выпачкались следующие компании продукции: легковые машины, специальная техника, запчасти и авто автоэлектроника (основные районы, из которых привозятся товары данной категории – Пекин, Тяньцзинь, Шанхай и периферии Хайнань, Аньхой, Хуабэй, Ляонин, Цзянсу); обширный диапазон домашней техники, от отопительных устройств и механизмов до аудио- и видеоаппаратуры (поставки из провинций Гуандун, Фуцзянь, Сычуань); товары бытового употребления (мебель, миска, канцелярские товары, бумага, средства бытовой химии), основные продавцы сконцентрированы в Шанхае, провинциях Аньхой, Сычуань; компьютерная техника (ПК, компьютеры, микропланшеты, периферические устройства, игровые слоты), поставки изготавливаются из Тяньцзиня, провинций Сычуань, Цзилинь, Фуцзянь; сплавы/изделия из металлов – сталь, трубы, метизная продукция большого диапазона, канаты, проволока, железная сеть, арматура, основные продавцы сконцентрированы в Тянцзине и периферии Гуанчжоу; машиностроительное оборудование: производственные (конвейерные) линии, станки, аппараты – привозятся из провинций Хайнань, Шаньдун, Хуабэй, Цзянси; товары тяжелой индустрии (одежда, обувь, изделия из меха, текстиль, головные уборы, ткани), основные изготовители располагаются в провинциях Гуандун, Хайнань, Хуабэй и Шанхае; аграрная продукция (овощи/фрукты, техника, аграрный инструмент), поставки идут из Внешней Монголии, Макао, АР Гуанси-Чжуан; товары индустриального предназначения – маркетинговая продукция, спецовка, паковочная продукция, лечебные товары, биологическая продукция – большие продавцы сконцентрированы в Гонконге, Тайване, независимом регионе Синьцзян-Уйгур, периферии Шаньси; строительные материалы и техника, поставляемые из провинций Ганьсу, Хуабэй, Хайнань, Цинхай, Шаньдун.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий