d149c1b3

Как выбрать идеальные свадебные приглашения

После того, как вы установили дату свадьбы и ее примерное место, следующим важным решением будет выбор свадебных приглашений. При таком большом разнообразии стилей свадебных приглашений и ценовых диапазонов это решение иногда может быть ошеломляющим. Вот несколько идей, которые помогут вам выбрать идеальное свадебное приглашение для вашего важного дня. СМС приглашение на свадьбу можно выбрать на сайте по ссылке weddingpost.ru.

Сколько человек пригласить.
Возможно, у вас еще нет конкретных цифр, но у вас должна быть возможность установить диапазон номеров, которых вы ожидаете пригласить, например, менее 100 или от 200 до 300. У каждого жениха и невесты могут быть разные представления о том, как они представляют себя день свадьбы, поэтому очень важно сообщить свои пожелания и идеи относительно большой свадьбы (с большим количеством гостей) или маленькой свадьбы (семья и несколько близких друзей). Имея в виду эту оценку гостя, вы сможете выбрать бюджет для своих свадебных приглашений.

Бюджет.
При оценке стоимости свадебных приглашений достаточно выделить около 3% от общего свадебного бюджета. Это означает, что если вы заложили в бюджет 20 000 долларов на свадьбу, вы можете потратить до 600 долларов на приглашения на свадьбу. Стоимость свадебных приглашений может варьироваться от 1000 долларов и выше за 100 приглашений на высоком уровне до 70 долларов на 100 приглашений на низком уровне.

Планируйте заранее, заказывайте заранее.
При выборе свадебных приглашений хорошо начинать пораньше. Вам и вашему партнеру потребуется время, чтобы изучить и обсудить различные варианты, доступные для ваших приглашений. Если вы посмотрите достаточно рано, у вас может даже быть время запросить образцы у различных компаний. Заказ приглашения на свадьбу по крайней мере за 6 месяцев даст вам запас времени, чтобы можно было распечатать приглашения и исправить любые ошибки, которые могут возникнуть при печати. Вы также должны учитывать время, необходимое для составления приглашений и их рассылки, чтобы дать достаточно времени для ответа. Запланируйте заказ от 20 до 25 дополнительных приглашений на случай, если они понадобятся из-за ошибок при рассылке приглашений или если вы обнаружите, что вам нужно добавить дополнительных гостей в список.

Типы свадебных приглашений.
Существует три или четыре различных типа канцелярских товаров, которые нравятся большинству пар, выбирающих свадебные приглашения. Цены на эти различные типы канцелярских принадлежностей сильно различаются из-за способа оформления приглашений. Ниже приведены некоторые распространенные типы канцелярских принадлежностей, которые используются для свадебных приглашений:

Термография. Этот тип приглашения на свадьбу сравнительно недорогой, популярный и его легко найти. Такой тип приглашения можно использовать на свадьбе в непринужденной обстановке. Термография создает иллюзию выпуклого текста за счет процесса печати, при котором чернила и химическая смола нагреваются в сочетании, в результате чего печатный текст выглядит приподнятым, а бумага под ним выглядит гладкой. Из-за процесса нагрева, связанного с созданием такого приглашения, необходимо использовать правильное сочетание бумаги и чернил.

Офсетная печать. Для этого свадебного приглашения используется обычный повседневный принт. Хотя принт может показаться обычным, этот тип приглашения все же элегантно объявит о вашей свадьбе.

Гравировка. Этот тип приглашения на свадьбу обычно очень дорогой и предназначен для очень официальных свадеб. Приглашения с гравировкой обычно используются для объявления очень традиционного стиля свадьбы. Этот тип приглашения стоит дорого, потому что гравер должен сначала вырезать изображение или сообщение на медной пластине, нанести на нее чернила, а затем прижать пластину к бумаге. Это создает выпуклые буквы на бумаге. Поскольку для создания такого приглашения на свадьбу необходимо выполнить все действия, этот метод отнимает много времени, и вам придется ждать недели, пока ваши приглашения будут готовы.

Рельефный. Приглашения с тиснением очень стильные, но при этом очень дорогие. Подобно выгравированным приглашениям, рельефный рисунок на этом типе приглашения на свадьбу выглядит впечатляюще, но может оказаться трудным для вашего бюджета из-за техники, используемой для создания такого типа приглашения.

Каллиграфия. Это приглашение ручной работы элегантно и изысканно, но должно быть сделано квалифицированным каллиграфом, которого может быть трудно найти. Вы также можете поискать типографа, который создает каллиграфический вид на распечатанных приглашениях. Очевидно, что печатная каллиграфия более доступна, чем рукописная, но может быть не такой элегантной, как рукописная.

После того, как вы определились с приглашениями на свадьбу, убедитесь, что вы заказали все необходимые свадебные канцелярские принадлежности, такие как карточки с ответами и открытки с благодарностью, вместе для единообразия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий