d149c1b3

Торговый бот для Binance

Торговый бот для Binance – это особая платформа, которая подключается за счет API к бирже, наблюдает за рыночными критериями и автоматом выполняет ордера на покупку либо реализацию криптовалюты от имени клиента. Такие системы несколько десятков лет используются на классических экономических рынках, а во всем мире криптовалют стали не менее популярными, так как из-за повышенной волатильности цифровых монет откликаться на перемены рынка надо настолько быстро, как почти невозможно сделать человеку. Если вас интересует бесплатный бот для binance, рекомендуем обратиться на сайт steroid.one.
Что из себя представляет коммерческие боты и как они работают

Коммерческие боты для Binance включаются к аккаунту клиента на криптовалютной бирже и торгуют от его имени. В процесс применяют разные указатели и знаки. Главная цель и мысль автоматизации – помочь клиенту зарабатывать, тратя минимум собственного времени. Помимо этого, есть соображение, что ПК ведут торговлю лучше людей, в связи с тем что почти весь трейдинг состоит из арифметики и возможностей. Платформа гарантирует такой уровень скорости и правильности, который невероятен для человека.

Реализуемые ботами стратегии могут быть элементарными либо трудными, вплоть до современного арбитража в живую на нескольких биржах. Это находится в зависимости от того, какие методы положили создатели.

Для работы клиент должен предложить открытый и секретный API-ключи, которые производятся в кабинете пользователя биржи Binance. Так что вы рассказываете бирже, что бот имеет от вас разрешение на доступ к расчету и выполнение операций.

Сделанный API-ключ на бирже Бинанс

API-интерфейсы предназначаются для того, чтобы предоставлять внутренним дополнениям либо получить доступ к данным либо функциям внутри биржи. Коммерческие боты с помощью API требуют рыночные данные, информацию о сумме средств на счете клиента, торгуют. В любой момент клиент может отозвать доступ, удалив ключи на бирже.

Если рассматривать идеальный вариант коммерческие боты должны возбуждать прибыль с поправкой на опасности, снабжая доходность больше, чем если б средства просто находились в предвкушении повышения расценок. Рынок криптовалют никогда в жизни не закрывается, в отличии от традиционных фондовых бирж, что представляет из себя очень напряженный подход для трейдеров. Трейдинг-боты набирают известность в криптосообществе из-за высокой волатильности рынка. На данный момент в промышленности доступны сотни разных ботов различного формата (коммерческие с лицензией, коммерческие с уплатой % от прибыли, свободные с открытым начальным кодом и другие.).

Плюсы и минусы применения роботов

Главные преимущества работы с коммерческими ботами для Бинанс:

Это полезно для рынка в общем. Специалисты признают, что автоматические системы делают рынок не менее действенным, инклюзивным и здоровым. Благодаря общественному применению роботов, в последнее время существенно снизился ценовой спред на бирже.
Бот работает всегда, даже когда человек дремлет. Так что не пропадает ни секунды времени для выгодной торговли.
Боты защищают от рутины. Ни один человек не может перенести однотонное выполнение однородных действий месяцами.
Большая пунктуальность входа и исхода из позиций.

Неимение чувств, которые время от времени принуждают трейдера делать глупости.
Огромная мобильность, формируемая в итоге торговли ботами, притягивает в промышленность свежие лица и компании.

К дефектам можно отнести следующие факторы:

Бот не на 100% самостоятелен, он все равно нуждается в исследовании и регулировке. Для этого необходимы некоторые технологические и экономические знания.
Качество торговли прямо находится в зависимости от качества алгоритмов, другими словами мастерства команды создателей бота.
Возможные слабые места в безопасности. Если блокчейн для взломщиков почти неуязвим, то боты и другое ПО могут быть подвергаются взломам.
Теперь разберем несколько коммерческих роботов, которые способны работать в связке с криптовалютной биржей Binance.

Коммерческие боты для Бинанс

Бинанс, как наиболее известная биржа, удерживается многими роботов. Образцы опробованных сервисов (больше роботов тут):

RevenueBot сохраняет различные стратегии и дает возможность синхронно осуществлять торговлю в нескольких коммерческих четах на различных биржах. Предлагает доскональные статистические данные – по циклам работы роботов, по ордерам, по доходу, по рефералам.

Абонентская оплата либо сокрытые комиссии отсутствуют. В роли оплаты сервис берет 20% от подлинной прибыли (взимаются прямо с баланса аккаунта на веб-сайте бота). До принятия заработка применение бота целиком совершенно бесплатно. После принятия первой прибыли баланс учетной записи уйдет в минус, и клиенту предоставляется трое дней, чтобы расценить итоги и проверить бота. Если все приглянулось, то можно дополнить аккаунт и продлить пользоваться обслуживанием.

Главные особенности RevenueBot – это разумная сеть ордеров, обнаружение лишь оптимальных факторов для торговли, бэктесты, автоматическое переход коммерческой пары.

Commas – один из наиболее функциональных коммерческих роботов для Бинанс еще 20+ площадок. Дает возможность ручной торговли с помощью Смарт Trade, улучшенные реализации и приобретения монет в одном окне. Сохраняет графики и знаки Trading View.

Также вероятна целиком автоматическая торговля с помощью Trading Bot. При этом бот вполне может быть элементарным либо основным (для одной либо для нескольких коммерческих пар). Применяются методы Long, Short, есть вероятность рассматривать и воспроизводить коммерческие опции иных клиентов.

3Commas не берет комиссию с заработка. Есть 3 тарифа с прочной абонентской платой, от $14.5 до $49.5 в неделю (если соблюдать условие оплаты на год, по-другому в два раза дешевле). Самый дорогой тариф имеет тестовую версию на 3 дня.

Cryptorg

Сервис Cryptorg предлагает услуги по образованию и конфигурированию коммерческих роботов. Есть пакетной чат, Telegram-уведомления и прочие функции для увеличения удобства торговли. Умные стратегии на базе технологического теста сами устанавливают успешные факторы для открытия позиции. Можно запускать множество коммерческих роботов (до 500), даже не все коммерческие пары биржи.

Пользователям предоставляется пробный момент 14 суток. После его завершения взимается оплата $15 в неделю. Иные тарифы стоят от 30 до 100 долларов США в неделю и расширяют лимиты на число заброшенных роботов, фьючерсных роботов, доступов к биржам. На самом дорогостоящем тарифе также есть индивидуальная техподдержка.

Stratum Bot
Stratum Bot позиционируется создателями как технология, предельно упрощающая даже наиболее трудные стратегии. Начать коммерцию можно на протяжении 20 сек со времени первого старта. Опции выбираются в 1 клик по кнопочке «Автоподбор параметров».

Модификация бота, работающая с Binance, стоит $13 в неделю (тогда как модификация для YoBit бесплатная). Также коммерческая модификация увеличивает число одновременных потоков до 20, открывает вероятность применения Trailing Profit, усреднения, многообразных фильтров и указателей.

5 HAASbot

HAASbot/HAASonline – это комплект приборов для автоматической торговли. Предлагает как локальные, так и пасмурные решения, и скриптовой язык, с помощью которого любой желающий может формировать свои стратегии и методы. Бэктесты и симуляторы торговли дает возможность уменьшить опасности и улучшить стратегии.

В масштабах бота доступны такие запасные возможности, как химические виды ордеров, расширения для роботов, принтер рынка, регулирование кошельком и мн.др.

При покупке на 12 лет, лицензия стоит от 0.031 до 0.088 BTC в неделю, зависимо от комплекта услуг. Самый дорогой тариф снимает все ограничения по числу заброшенных роботов, мерам предосторожности, коммерческим функциям, методам страхования.

Botee Trade
Botee Trade – бот, запускаемый в интернет-браузере либо ограниченно. Можно совершенно бесплатно запускать безграничное количество бэктестов, рассматривать доскональную аналитику и производить эластичные опции под любую картину. Значения усреднения помогут защититься от значительных утрат, а соединение в одном окне бэктеста и настоящих итогов – улучшить стратегию.

7 суток можно пользоваться обслуживанием совершенно бесплатно. После этого нужно приобрести один из тарифов (60, 120 либо 270 долларов США в неделю). Любой тарифный план сохраняет включение ко всем биржам и общий перечень указателей, а помимо этого, настраиваемые стратегии с различными комбинациями указателей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий