d149c1b3

На пальцах о MIMO. 3G/4G LTE тарелки

Предположим, что информация — это люди, а сканер и стандартная машина оператора это 2 города между которыми проложен 1 маршрут, а тарелка — это вокзал. Перевозить людей будем на поезде, который, например, может перевезти не более 100 человек. Пропускная дееспособность между такими городами будет урезана, т.к. поезд может увезти лишь сто человек за 1 раз. Если вас интересует антенна mimo 3g 4g lte, обратитесь на сайт по ссылке bezlimitik.ru.

Чтобы 200 человек сумели прийти в другой город в один момент времени между городами строят 2-й маршрут и пускают 2-й поезд синхронно с первым, этим самым повышая поток людей вдвое. В точности также действует и MIMO система, на самом деле мы просто удваиваем число потоков. Число потоков устанавливает эталон MIMO, 2 потока — MIMO 2×2, 4 потока — MIMO 4×4 и т.д. Для передачи данных по глобальной сети, будь то 4G LTE либо Wifi на данный момент, в большинстве случаев, применяется эталон MIMO 2×2. Чтобы принимать двойной поток синхронно понадобится 2 стандартных тарелки либо сообразно 2 вокзала, либо, для экономии средств одна MIMO тарелка, как если б это был 1 вокзал с 2-мя платформами. Другими словами, MIMO тарелка — это 2 тарелки внутри одной.

Быть может иметь 1 комплект патчей однако который имеет двухпортовая(прямоугольную) запитку, так что детали тарелки запитываются со сдвигом фазы на 90 C, и тогда любой патч будет работать в отвесной и горизонтальной поляризации синхронно.

При таком раскладе 1 комплект патчей будет включен к 2-м гнездам, как раз такие MIMO тарелки и реализуются в нашем онлайн магазине.

Подвижная передача цифрового потока LTE прямо относится к свежим подготовкам 4G. Взяв для теста 3G сеть, можно увидеть, что ее скорость передачи данных в 11 раз меньше, чем 4G. Все-таки скорость, как принятия, так и трансляции данных LTE часто бывает ужасного качества. Соединено это с нехваткой производительности либо значения знака, который приобретает сканер 4G LTE от установки. Для значительного усовершенствования качества распространения информации вводят тарелки 4G MIMO.

Модифицированные тарелки, сравнивая со стандартными технологиями расположения данных, имеют другую модель передатчика. Например, нужен делитель цифровых потоков, чтобы делить информацию на струи с невысокой скоростью, число которых соединено с количеством антенн. Если скорость поступающего потока приблизительно 200 Мбит за секунду, то основывается 2 потока – оба по 100 Мбит за секунду. Любой поток должен компилироваться за счет автономной тарелки. Поляризация радиоволны, переходящей от любой из 2-ух антенн, будет различаться, чтобы дешифрировать данные в процессе приема. Приемочное устройство, чтобы сохранить скорость передачи данных должно также иметь 2 приемочные тарелки в различных поляризациях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий